Отзыв о компании Бета Пресс
Добавлен: 19:21 24.09.2014
Другие названия: "Бета Пресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  betapress.ru
Телефоны: +7 (495) 642-80-93

Описание деятельности:  Агентство кадровой рекламы. Размещение кадровой рекламы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Очень давно хочу попасть в эту компанию, подруга там работала раньше -очень хвалила за различные мероприятия - походы в таетры, музеи, поездки за границу, дмс и сокращенные дни. и в принципе забота о сотрудниках та м чувствуется. надо смотреть на лица сотрудников конечно, когда приходишь на собеседование - а то расскажут одно, а смотришь какие там замученные сотрудники сидят и сразу все понятно. тут все веселые были и радостные вроде) или просто я так попала в удачный день) в общем, до второго собеседования я не дошла(. так что ждите от меня отзывы о других собеседованиях!!!)

-массовое интервью -не очень приятная процедура, зато послушала как другие ищут работу, я еще ничего оказывается))))
- нельзя пить чай на рабочем месте
больше особо написать нечего, так как до второго собеседования я не дошла(

# Борис Тимакин2015-10-26 14:54:00
Все правильно написал, только забыл меня похвалить, идиот. А ведь договаривались, что напишешь: "Учредитель приятный и заботливый человек все время меняет вектор направления развития, и на это денег не жалеет поэтому зарплату сотрудникам в первые десять лет работы не повышает. Часто (иногда даже каждый год) проводит бесплатные (полностью или частично) корпоративные мероприятия экскурсии или кафе какое-нибудь. А раз в Турцию вывезли на три дня, так за счет массовости скидку (корпоративную) дали 30%.Правда, родственникам 50% наценка. Зато хостел был высший класс с туалетом (в коридоре) и душем в подвале."
# чай чай чай2014-10-29 20:25:48
даже чаю не попьешь! вот дела! не пойду я к вам работать!
# ТЮльпан Джо2014-09-25 20:18:38
самореклама, айайай, как не стыдно. СТОЛЬКО фальши я дааавно не видел)))))
Вы бы претендовали на победу в Межгалактическом Конкурсе на самый лживый отзыв=)