Отзыв о компании Центрозайм.рф
Добавлен: 18:01 24.09.2014
Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

???

Одни минусы-много обязанностей, много требований, мало платят, много штрафуют, забудь о графике 2/2 - это неправда, забудь про 8 часовой рабочий день -это неправда.Помни, работая здесь будешь ездить по должникам(выбивать долги), не выбьешь -будешь платить.Если заемщик умер -будешь платить. Если не выполнил миллионный план -будешь платить. Будешь клеить объявления в своем населенном пункте(естественно бесплатно), ведь компания очень жадная, они не будут тратиться на рекламу, потому что у компании есть бесплатная рабсила! Мало рекламы -штраф,отстаешь от плана-штраф,сделал ошибку-штраф. С таким дебилизмом, как здесь я еще не встречалась. Еще хочешь здесь работать?

# КаТеНок2015-04-16 02:09:29
Нас никто не заставляет по должникам ходить, я не обманываю, везде по-разному видимо... Я не оправдываю компанию, говор как есть. Самой уже все так надоело. Пора поискать новое место работы... Сплошная нервотрепка, слов нет...
# Сотрудница2015-04-12 23:32:13
Интересно Анна а Вы случаем не офисный проплаченный работник? как то у Вас всё складно и красиво просто образец микрофинансирования? Анна - бот !
# Бывший сотрудник2015-04-12 21:18:53
Ходить по должникам заставляют,именно по этой причине я уволилась.Зачем вы обманываете КаТеНок.Толку от этого действительно нет,но ходить ЗАСТАВЛЯЮТ.Хотя когда устраиваешься на работу об этом конечно не говорят.
# КаТеНок2015-04-05 17:26:28
Ходить по должникам не заставляют конечно!!!!! Можно конечно по своей инициативе. МЫ ХОДИЛИ, НО ТОЛКУ ОТ ЭТОГО НЕ БЫЛО...
# Аноним2014-12-15 21:11:50
Да конечно -не заставляют,заставляют ходить по должникам!!!!Заставляют!!!
# Аня2014-12-15 00:36:29
Что за враньё?!!!! Как так можно клеветать?! Или это КОНКУРЕНТЫ тут расписывают такие страсти?
График именно 2/2, если надо куда сходить (к врачу, ребенок заболел и т.п.), то всегда можно поменяться со сменщицей. График работы с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу (+ обед ежедневно с 14:00 до 15:00), суббота: с 10:00 до 18:00 (+ обед с 14:00 до 15:00), воскресенье: с 10:00 до 17:00 (+ обед с 14:00 до 15:00). По должникам никто не заставляет ездить! Если менеджер хочет - может ПО СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЕ заехать, т.к.просрочка влияет на з/п. А так никто НЕ заставляет. Планы выставляют, бывает большие, но потом так же их и снижают, если идет невыполнение и платить если не выполнили план НЕ НАДО. По поводу рекламы: менеджеры нанимают промоутеров, которые занимаются рекламой. Если же менеджер хочет сам подзаработать, то может самзаниматься рекламой за установленную плату, т.е.есть возможность хоть не большого, но дополнительного заработка! А вот про смерть заемщика меня вообще просто убило! Такая противная клевета написана. Если заемщик умер менеджер ничего не платит. Я не призываю и не зазываю никого! Мне просто, прочитав эту клевету, захотелось написать опровержение, потому что кажется, что это дело рук конкурентов.
# юлия2014-12-09 04:13:49
Да че вы гоните я 2,5года отработала и еще бы работала если б не переезд! Все там нормально нсли ты хочешь и можешь работать!!
# бывший сорудник2014-10-27 16:18:57
Все прям в точку. Не идите туда работать
# Бывшая сотрудница компании2014-10-18 23:09:18
В точку!