Отзыв о компании ZETTA
Добавлен: 17:52 24.09.2014
Другие названия: ООО "Бест Китчен"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zetta.ru

Описание деятельности:  изготовление и продажа мебели

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

есть столовая, в которой вкусно кормят. Но ходить туда некогда. Только во время обучения)

Все интересное начинается уже с обучения. Вместо оговоренных двух недель обучения (на 14-й день обучения), выяснится, что обучаться нужно еще одну неделю. Это объясняется тем, что компания заинтересована в лучших сотрудниках и поэтому необходимо продлить обучение.
Далее следует долгожданный выход на работу!!! С таким прекрасным графиком, обещанным на собеседовании: пятидневка с 6-часовым рабочим днем. Как потом выяснится, 6-часовой рабочий день будет только по табелю и выезды на замеры производятся вне рабочего времени. Так что про личную жизнь и свободное время можно забыть. Ежедневные переработки (а без них никак) конечно же не учитываются. В случае ухода с работы с какой-нибудь незавершенной задачей последует штраф. Вроде бы кажется, что это вполне справедливо. Но учитывая, что в компании невероятная текучка, на вас повесят задачи уволенных сотрудников (которых очень много) и вас не спросят успеваете ли вы. И отвечать за все уже нужно будет вам (за ваших клиентов и за клиентов уволенных). В этой компании любят штрафовать абсолютно за все.
В центре обучения постоянно происходит обучение "новеньких". Так что будьте осторожны.
P.S. Это мой первый отзыв о работе. Такого свинского отношения я еще не встречала. Надеюсь, больше не встречу. Чего и вам желаю. Удачи в поисках)))

# Настя2015-04-16 12:14:52
Абсолютная правда! )))