Отзыв о компании Западно-Европейский Финансовый Союз
Сайт:  zefs.ru
Эл. почта: info@zefs.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Холдинг, Группа компаний

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Профессиональная и четко слаженная команда. В основном задействованы молодые специалисты своего дела , которые хотят работать, добиваться успеха и развиваться вместе с компанией .И это не пустые слова !!! Главный критерий «ЗЕФСА» , сотрудников и руководства холдинга – это движение вперед , помогая друг другу в преодолении трудностей для достижения общего успеха .Дружеская атмосфера и грамотно построенная внешняя и внутренняя политика руководства «ЗЕФСА» позволяет каждому из работников компании проявить свои профессиональные качества как в команде , так и индивидуально. Все успехи и достижения работника поощряются , в том числе и материально , что конечно мотивирует людей прилагать максимум усилий для роста собственного профессионализма и развития всего холдинга. Мне нет смысла врать. Это реальное и объективное состояние дел в холдинге «ЗЕФС».
Я работала в компании 4 года и работала-бы до сих пор , получая достойные деньги в дружном коллективе молодых специалистов, однако обстоятельства и изменения семейного положения вынудили меня переехать в Лен.обл. Поэтому Я не бравирую цифрами о зарплате и не кидаюсь громкими фразами. Скажу честно со многими ребятами Я до сих пор общаюсь
И точно знаю , что «ЗЕФС» надежная и стабильно развивающаяся команда профессионалов.

Офис в центре города - неудобно добираться по пробкам на машине и общественным транспортом.