Отзыв о компании "Новое желтое такси"
Добавлен: 16:39 24.09.2014
Другие названия: ООО"Новая транспортная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 6008888

Описание деятельности:  Перевоз пассажиров.

Никнейм: Алексей Степанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Я всегда работал водителем, но в основном в каких-то организациях, а это решил себя в роли таксиста испытать. Устроился полгода назад в новое желтое такси, вроде род деятельности, но мне нравится гораздо больше. Во первых я здесь сам на себя работаю, беру авто в аренду у них, плачу небольшую сумму за сутки – остальное мое. Во-вторых новое желтое таки у нас в городе очень популярно, заказов просто уйма, так что сколько я заработаю тоже от меня зависит. Сюда водителей с маленьким стажем не берут, так что попасть не так уж и легко, но уж если устроился… Но условия здесь, что надо, на самом деле, я даже не ожидал такого от работы таксистом, но видимо все от компании зависит.

Попасть сюда нелегко,

# Дима2014-09-29 12:33:31
В новое желтое такси я перешел совсем недавно, работаю здесь всего второй месяц, но уже ощутил все их преимущества. На предыдущей работе я мыл машину, страховал, ремонтировал – все за свой счет, здесь же все это за счет компании – уже какая экономия, плюс здесь процент от заказов больше, да и самих заказов, если так-то тоже больше. Ну что тут сказать, сами видите, преимущества на лицо. Но хотя я не жалею, что мне пришлось и в другой службе поработать, я там опыта набрался, стажа, чтобы потом меня сюда взяли, а так без опыта сюда попасть действительно нелегко.