Отзыв о компании Cети универсамов FIX PRICE
Добавлен: 16:21 24.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону, Челябинск, Ярославль, Казань, Тюмень

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Вроде, зарплату платят.

Прошёл собеседование, прошёл стажировку. Все ок, вроде. Сказали, что я их устраивают. Предоставил им все документы. Должен был через день выйти работать, так как был вариант работать совсем рядом с домом, решали этот вопрос. Их "замечательный" менеджер по персоналу Татьяна обещала, что позвонил через несколько дней. Я жду. Не позвонила. Я ее набрал- сказала, что меня ВДРУГ проверяет служба безопасности. Это стандартная процедура, но о ней должны предупреждать, и уж после говорить, что я им подхожу. Эта менеджериха сказала, что позже ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонил. Через неделю она сказала, что позвонит через неделю, а я откладываю хорошие вакансии в долгий ящик... Так прошло значительно больше времени, Татьяне звоню сам, и она спокойненько сообщает, что я не прощел проверку. Контора сама, вроде, нормальная, но имейте ввиду, что в Красноярске в качестве кадровика работает представитель семейства фазановых. Поэтому при устройстве на работу, долбите её по телефону, а то этот манагер забудет вам позвонить, даже если вы пройдете все их проверки. Надеюсь, её скоро уводят. Честно. Такого свинства давно не встречал.