Отзыв о компании "ТрансКонсалтинг"
Добавлен: 14:51 24.09.2014
Другие названия: LCM Групп, "Сертификейшн Групп"
Сайт:  lcm-rus.ru
Эл. почта: sert@lcmg.ru
Телефоны: + 7(495) 984-63-39

Описание деятельности:  Lcm-Group – ведущий холдинг разрешительной документации, профессиональный, надежный партнер для участников ВЭД, имеющий опыт сертификации любых видов продукции.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Стабильная з/п, выплачивается своевременно. Переработок нет (но смотря, в каком отделе будешь работать (в некоторых (например, в архивном отделе) жуткие переработки, которые не оплачиваются))). Недалеко от метро офис находится.

Хочу отдать негативное предпочтение одному из начальников отдела - Калинину Александру Андреевичу. С виду адекватная личность, очень приветливая. Всех называет "пусичка моя", "солнце мое", "зайчик" и т.п. Если нужно отпроситься, всегда отпускает. НО!!!
А теперь о главном. Эта адекватная личность является самой настоящей крысой, которую в компании ненавидит никто! Может подсидеть кого угодно. Постоянно конфликтует с подчиненными и начальниками других отделов. Объяснять не умеет. Подставляет по факту. А когда тебе задают вопросы люди из других отделов (в плане - "а откуда такие показатели", "с откуда вы это взяли" и т.д.), эта бл*дская крыса стоит и молчит, дабы прикрыть свой зад. Постоянно меняет обязанности подчиненных. То переводит их в другие отделы, то хамит, то подставляет конкретно перед вышестоящим руководством.
Любит пообщаться на темы личного характера, в частности, по обсуждать кого-либо. Причем, обсуждает он всех в кругу женщин. Потому что адекватные мужчины такой хе*ней не занимаются. Кто ему не нравится, тех он подъ*бывает в открытую, придумывая им клички (слава Богу в мою сторону такого не было).
P.S. Знаете, сколько знаю мужчин с двухсторонним именем (женским и мужским) Александр, все ведут себя, как некоторые бабы, которым лишь бы обсудить кого-нибудь. Не даром у него такое имя.

# Саша2015-09-17 15:20:00
Согласен с Виктором. Клоака.
# Виктор2015-09-05 01:09:00
проработал в течение года в этом крысятнике, правда в таможенном отделе могу честно сказать следующее:
1) коллектив полное говно, хороших специалистов, да и просто достойных людей оттуда выживают
2) заработную плату видимо платить не принято в этой компании, оклад выплачивали не в полном объеме штрафуя за вещи которые укладываются в сознании нормального человека, проценты задерживали до полугода
3) единственный плюс который можно поставить - это приобретение опыта и профессиональных качеств, здесь нужно отдать должное ЛСМ
# Антон2015-06-10 20:28:27
Ну ты понял)
# Калинин Александр2015-02-10 13:33:16
Аноним)))
Смелости нет имя написать?