Отзыв о компании Московский Торговый Дом Виктория
Добавлен: 14:42 24.09.2014
Другие названия: ООО "Виктория" ИП "Кислица" ООО "Вектех"
Сайт:  zernochist.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производит и продает зерноочистительные машины и опрыскиватели печального качества

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не развивающаяся компания. Нет никаких перспектив. Штрафуют из ОКЛАДНОЙ части зарплаты. Черная зарплата, никакого соц. пакета. Условия труда ужасные: туалет(деревянный) находится на улице, его охраняет злая собака, искусственный умывальник, комнаты отдыха нет, есть приходится на рабочем месте. Все сидят в одной маленькой печальной комнате. Руководство строит из себя гуру в продажах, но при этом сами в жизни ничего не достигли. Советую не обращаться в эту компанию ни при каких условиях. Налоговой службе не мешает сделать там проверку.

# вася2015-03-12 00:55:16
Шарага ещё та. Полностью поддерживаю! Дирик свинья
# Инкогнито2014-11-12 23:45:30
шеф Сергей Иванович - шарлотан, постоянно хотел подписать договор о найме, но то его нет, то не сегодня. Когда сказал что буду увольняться, сказал - доработай две недели получи деньги и иди. В день зарплаты он сразу стал наезжать что я его кинул. Требовал 50 т.р. за "обучение". Зарплату за два месяца не выплатил ни копейки.
Ответственный по продовольствию одним днем объявил о крысе среди рабочих (и вообще рабочие не хорошие люди). То что украли нашлось в тот же день на складе. Но он не извинился, сделал вид что он тут ни причем.
Начальник производства (новый, не старый) перекладывает часть своей работы на рабочих (если что-то кончается они должны придти к нему и записать чего нет). Пример - нет подшипников у слесарей, растворителя у маляра или листов у лазерщика. Не имеет своей точки зрения вообще.