Отзыв о компании ул первая владимирская 34 корпус 2
Добавлен: 13:17 24.09.2014
Другие названия: Салон Окон

Описание деятельности:  занимается заманиванием людей, чтобы в дальнейшем развести на деньги

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

таких нет.

они занимаются тем что на сайте авито.ру, газетах, размещают обьявления на вакансии грузчик, оператор пк, экспедитор, курьер, сборщик, охранник.Когда Вы приходите на собеседование то видите толпу таджиков ,украинцев, реже русских,в общем все СНГ и разных возрастов.собеседование проводится в жилом много этажном доме, при этом вывеска на листике а4 прикрепленная скотчем к двери. содеседование проводит какое-то чмо, вроде мужского пола в костюме, которое говорит что у нас открылся новый большой завод по производству окон нам нужны люди многих специальностей, про условия ничего не говорит, в конце диалога скажет что сейчас надо сдать деньги на форму или мед книжку, при этом когда у него спрашиваешь адрес этого нового завода он теряется. короче живу рядом возле этого адреса. почти каждый день, специально прохожу мимо и вижу толпу всего СНГ, в основном мусульмане ( то есть с кого деньги легче содрать). неужели их завод никак не откроется или им людей мало, что на собеседовании они даже не интересуютсяесть ли у тебя паспорт. короче развод. нормальные работодателя, вычитывают стоимость формы и мед книги из первой зарплаты.

# Аня2015-11-11 14:22:00
На южнобутовской полный геморрой!!!!! Мало того что нагло разговаривают дак еще запретили с порога телефон даже из кармана доставать и между собой разговаривать!!!! Про Подольск сразу начали песню петь, мол поедем посмотрите как оно там работается!!!! Я не знаю как ребята, но я свинтила тут же на станцию метро, без объяснений. Надеюсь с ребятами все хорошо)
# Петр2015-09-02 19:26:00
Осторожно, мошенники! Три человека из этой конторы обзванивали все квартиры в нашем доме, в чем дело не говорят, мямлят про какие-то льготы для детей и пенсионеров, касательно чего льготы, не говорят. Нагло задают вопросы про имя, возраст, снимаете или живете. Если начинаешь настойчиво спрашивать "что хотели?", либо задают свой вопрос, либо долбят заученные фразы про "вы лишаетесь льгот". После их визита на каждом этаже остались бумажки с отметками, 1, 2, 3, 4. Мутные ребята, не пускайте их домой и не связывайтесь с ними!
# лена2015-06-21 13:27:00
сегодня была на собеседовании на Южнобутовской 29.все точно так же было.
# павел2015-02-03 12:24:41
еще адрес улица южнобутовская дом 29,приехал на собеседование, заполнил анкету, хотели отвезти меня в подольск на производство, при этом не объяснив в чем заключается работа, устраивался я водителем, когда я начал возмущаться сказали что вы нам не подходите
# Владимир2014-09-24 13:38:55
вот еще пару адресов, с такими же аферами, той же схемой:
- волгоградский проспект дом 42 корпус 7 м. Текстильщики
- Щелковское шоссе 5 офис 202 ,м. Черкизовская
- ул Южнопортовая 7 ( или 5, не помню точно) м. Кожуховская
- Каширское шоссе 94 корпус 1 ( 25 этажка, цокольный этаж, салон окон) м. Домодедовская