Отзыв о компании ООО Полимер-Коми
Добавлен: 13:03 24.09.2014
Другие названия: ООО Полимер-Строй
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Сыктывкар

Описание деятельности:  Производство пенопласта, продажа стройматериалов, строительные услуги

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их просто нет.

Полимер-Коми. Полимер-Строй. Эти компании - сплошной обман. Фарс. Обман во всем. Ничего не производят сами. Только перепродают. Хотя всем говорит что сам производит пенопласт, это ложь. Зарплату не выплачивает. Одни обещания. Кидает всех: поставщиков товара, работников. Он должен всем. Директор редкостная дрянь. Много говорит, но больше кричит. До визга доходит иногда разговор с его стороны. Должен всем, кто на него работал. Если попытаетесь получить у него свои заработанные деньги - ничего не получится. Он просто не берет трубку или сбрасывает. Не связывайтесь с директором этих компаний. Не советую там работать, и тем более связываться с ним и давать товар в долг. Человек очень непорядочный. ФИО не указываю. Кто знает его, тот поймет.

# Бывший сотрудник2014-09-25 14:07:58
Да, знаком с этой "компанией" лично. Согласен с автором во всем. Директор просто бегает от всех, чтобы деньги не выплачивать. Мне самому тоже остался должен, причем приличную сумму. Кроме этого еще документы на руки никому не выдает. Все трудовые или гражданские договоры только в одном экземпляре составляет со всеми, если они вообще есть. Если попросишь свой экземпляр несет всякую чушь, что у бухгалтера где-то, забыл и т.д. Платить он точно не любит никому, любит только получать деньги. Короче не советую связываться с этой "шарашкиной конторой".