Отзыв о компании Рекламное агенство BUZZCRAFT
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  buzzcraft.ru
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  SMM-анентство

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

- дружный коллектив
- грамотное начальство
- работа на дому
- интересная работа
- есть варианты развития

Конечно же главный и единственный минус - отсутствие традиционных выходных. По началу это пугает и немного отталкивает.. Но потом понимаешь, что тебя всегда заменят, если тебе нужно отдохнуть или просто сходить по делам

Читая первый отзыв, вообще не понимаю девушку.. Ни разу не испытывал дискомфорт от общения с начальством. Про Александра вообще удивлен такое услышать.. На самом деле начальство никогда в пустую не ругает. Да, если бить баклуши, "класть" на работу и пытаться обмануть руководство не делая половину своей работы - тут и штраф можно схлопотать)

Про Андрея вообще не могу сказать плохого - встречался с ним лично. Хороший человек - грамотный, образованный. То что он не общается с каждым - немного преукрашенно. В компании более 100 человек и общаться с каждым - это непозволительная роскошь. Андрей на каждое день рождение поздравляет сотрудников. На НГ была даже премия в честь праздника.

Нужно понимать, что это работа на дому по типу ФРИЛАНС. О каких справках речь?! Еще бы отпускные просила)) Каждый выбирает сам - справки и езда каждое утро на работу минут по 40-50 и в снег, и в дождь, и в жару.. Или без справки, но дома в тапочках. Пока я выбрал второй вариант, хотя 10 лет работал в офисах.