Отзыв о компании ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mettatron.ru
Телефоны: 84959255127, 89262080969

Описание деятельности:  Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Искал отзыв о другой компании и наткнулся! Не удержался!
В качестве положительной стороны отмечу хороший коллектив...кроме злого админа))

Господа! Главный сектант не Наталья. Это подозреваю очередная новая жертва. И видимо не очень сообразительная если ведется на все эти методики и приемы НЛП, которые начальство испытывает на своих подчиненных. Видимо Наталью запрограммировали как нужно, либо из таких же НЛПистов. Прежний управленец был куда лучше! А теперь докатились до "выявления на стрессоустойчивость" уже при первой же встрече. Нужно заинтересовать человека, чтобы он захотел работать, еще и с таким товаром, а не давить. Скорее всего так сразу и прощупывают насколько человек безнадежно робок и будет согласен на всё что творит начальство...Гимны, хождение по стеклам, очищение от нечисти ударами в бубен....это все ген директор, точнее его величество (и это не шутка про бубен).
Законы нарушают, как и многие. Обратись кто в инспекцию труда или с кляузой в налоговую, проблем компании хватит, придется откупаться. Благо генерального обходит это стороной. А то слышал бывали когда-то случаи с маски-шоу. Зачастую просто вынуждают сотрудников уйти, смелости не хватает нормально расстаться с человеком. А кто захотел сам уйти того еще и кинуть можно, зарплата то в конвертике, официальная часть минимальна.
В целом, если абстрагироваться от всей бредятины которое несет начальство и судя по всему ныне Максимка (с лживой фамилией в компании кстати), то работа с коллективом в удовольствие, если конечно еще не все разбежались. Все конечно ржут над всем этим, но дабы денежку получать официально стараются соблюдать все правила и гимн поют..и я подпевал)) а гимн кстати ворованный, видимо любимая песня генерального. Благо правообладатель не знает.
Лишь однажды я был в еще более худшем месте где в анкете интересовались не работал ли я или мои родственники в компаниях-конкурентах, не отбывал ли наказание и не наркоман ли...Кстати, начальники компании, можете взять на вооружение!))) а то мало ли! Вдруг шпион или преступник какой!

# другой ZET2015-02-15 10:41:55
ZET,желаю тебе отсутствия головной боли с похмелья не от очередного стакана,а от здоровья тебя,твоих детей и близких. Займись,лучше, благополучием своих детей,родных и близких,если таковые имеются,чем злопыхать как старый импотент.
# ZET2015-02-11 23:18:19
Все так и было. И мне приходилось петь за зарплату (блин) идиотский гимн. И как мне потом специалисты в области НЛП разъяснили, что оказывается этой песней весь коллективчик "якорили" по полной программе. Так что совет всем кто уволился, не слушать эту песню никогда или во всяком случае до тех пор, пока специалисты с помощью определенных методик не снимут с вас эту дрянь, которую навешали на всех сотрудников в состоянии транса . И это не смешно.Компания дерьмо и опасна для здоровья Сотрудников искренне жаль- управляемые Зомби.
# Alexxx2014-11-19 04:03:50
Смешной автор комментария:)
# Владимир2014-10-21 15:48:46
Любимые конкуренты!
Учитесь работать на рынке честно, а не писать бредятину в отзывах!

Любой кандидат на собеседовании может пообщаться с любым сотрудником в компании и понять, что в компании все хорошо. Лишь попросите об этом на собеседовании у Ирины.