Отзыв о компании Скорость Звука
Сайт:  speedsound.ru
Эл. почта: shop@speedsound.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: (473) 230-30-30 (473) 230-20-10

Описание деятельности:  Продажа и установка дополнительного оборудования для автомобилей.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Июль 2014

Интересная работа если Вы увлекаетесь автомобильной тематикой.

В первую очередь зарплата вся в конвертах, сколько насчитают никогда не знаешь. Второе это начальство в лице Кузнецовой Людмилы Александровны которая уже на пенсии но пытается руководить бизнесом своего сына Кузнецова Ю.Н. До июля 2013 года был хороший коллектив профессионалов, но к сожалению из за постоянных задержек зарплаты и хамского отношения со стороны начальства все потихонечку уволились. Хороших мастеров по установки сигнализаций и автозвука не осталось. Сейчас в магазине работают её знакомые пенсионного возраста Муж с Женой которые чувствуют себя большими начальниками. Развиваться и зарабатывать деньги компания не хочет, так что перспектив работы в компании нет. А самое главное если Вы решите уволится по собственному желанию то Вам не выплатят зарплату и припишут все возможные долги. Ни один работник включая меня не смог уволится без нервотрепки. Клиентам магазина и будущим работникам советую обходить данную компанию стороной дабы не тратить свои нервы в последствии.