Отзыв о компании "Гранд Портал"
Добавлен: 21:26 23.09.2014
Другие названия: "Гранд Портал СПб", "Камин Люкс"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  grand-portal.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 326-0759

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ого-го...сколько тут пишут...Очень странно на самом-то деле такое читать. Я в компании проработал 2 года, сменил профессию только по той простой причине, что изначально, если честно, немного другим хотел заниматься. Но о годах этих проработанных здесь не могу ничего плохого уж точно сказать. Опыт очень положительный у меня здесь был. К тому же рабочие условия позволяли и работать в удовольствие, и не бедствовать материально. У меня о фирме осталось позитивное впечатление. Наоборот, хочу сказать спасибо за обучение, за то, что взяли меня когда-то к себе!

# сергей2014-12-12 03:34:02
народ, компания которая за 10 лет хер знает сколько раз меняла свое название, только из-за этого уже должна вызывать подозрение.
# сергей2014-12-12 03:27:29
какой интересно там серега работал два года?
# Artech2014-10-09 20:55:10
Извините, категорически не могу согласиться с вами, Михаил. Случилось так, что пришлось самому уволиться по доброй воле из компании по личным причинам. Но по работе не могу сказать, что компания как-то несерьезно себя проявляла. Лично и в нашей книги отзывов мы слышали больше положительных отзывов от клиентов. Как бывший сотрудник Гранд Портал, могу отметить что работа всегда выполнялась качественно и никак иначе.
# Михаил2014-10-04 00:55:35
Ну,назовите факты (цифры, килограммы, литры,миссии компании, ее ценности )? Со свей стороны, пожалуйста: начальник всего этого курятника фотограф-мудак, алкоголик и наркоман- это факт, система штрафов которая абсурдна и неприемлема- это тоже факт, задержки дикие по зарплате- это это тоже факт, задержки по оплате поставщикам - это тоже факт,отсюда- покупают самое-самое дешевое, в долг-качество соответствующее,вернее сказать полное его отсутствие (я долго смеялся когда увидел на сайте "мы имеем сертификат ISO 9001, блин нет такого, есть международный ..... и отечественный.....,даже здесь придурки не посмотрели как следует, ну и конечно до ИСО как до Луны пешком) ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, БОЛЬШЕГО УНИЖЕНИЯ ВЫ НЕ ИСПЫТАЕТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! Спасибо зато что верите моему отзыву.
# Сергей2014-09-30 14:40:13
Михаил, да? И в чем же нет конкретики? Спросите у меня тогда поконретнее, если Вам не хватает информации, и я отвечу. Коли вы уж так не верите мне. Давайте-давайте. А то я тоже могу сказать, что вы засланный казачок, которому деньги еще за это и приплачивают. Вот откуда мне знать ,что это не так, а?
# Михаил2014-09-29 01:11:21
Уважаемые соискатели, прошу только обратить внимание какие отекаемые формы,факт и конкретика только в одном 2 года (самое простое), после этого одна вода." Что-то, как-то вроде все отлично"-когда нет объективной оценки,цифр и фактов это ВРАНЬЕ, каждый отрицательный отзыв ими изобилует-это ПРАВДА. Уважайте себя и не опускайтесь до низчайшего уровня этого колхоза.