Отзыв о компании ООО Электротехническая компания
Добавлен: 21:22 23.09.2014
Другие названия: ООО "ЭТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  etk-spb.ru
Эл. почта: mail@etk-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (812) 318 77 18

Описание деятельности:  Оказание услуг по электромантажным работам

Никнейм: Секрет Секрет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

1.Достаточно комфортный офис, хотя находится в промзоне.
2.Оплата обеда.
3.Короткий день в пятницу (на один час).
4.Возможность бесконечно использовать принтер компании в своих целях.
5.Бесплатные печенюшки, чай и кофе в любых количествах.
6. Хороший бесплатный и безлимитный интернет.

При устройстве создаётся впечатление, что коллектив хороший,но уже в первый месяц становится понятно кто есть кто.
Директор - сам себе на уме, решения принимает порой очень сомнительные, хотя запросы имеет очень завышенные и не считается ни с каким-либо дифферентным мнением подчинённых.
Начальник пр-ва - тихушник ещё тот, весь рабочий день(кроме обеда) сидит на форумах и в контакте и делает вид, что работает, а при любом возникшем производственном вопросе к нему начинает перекладывать свою работу на чужие плечи, либо отвечает вопросом на вопрос.Лучше всего ему просто улыбаться и не видеться с ним вообще в офисе, а по работе общаться напрямую с директором или с начальниками участков.
Бухгалтер - любит повысить голос на всех, начиная с прорабов и узбеков-монтажников и заканчиваяконтрагентами.Самомнение зашкаливает. С этим человеком очень тяжело работать.
Всем желающим поработать просто так, без повышений и перспектив могу посоветовать эту организацию.На руководящих должностях там сидят свои в доску люди, или очень к ним приближённые. При любом разговоре на эту тему с Вами особо церемониться не будут и скорей всего или уволят сразу, или пока вы будете работать пойдёт процесс поиска нового человека на Ваше место (разумеется без вашего ведома).
Складывается впечатление, что в компании очень много секретов и интрижек, потому что многие вещи обсуждаются наедине.Текучка кадров большая - проектировщики, прорабы, сметчики, уборщицы, и другие специальности.
Большой минус - на майские праздники(2 недели) предприятие уходит в обязательный отпуск, поэтому Вам придётся тоже гулять, хотите Вы этого или нет. Зарплата серая и зачастую задерживается, хотя объекты сдаются во время. Всё объясняется ежемесячно задержками по оплате ОАО "Ленэнерго".

# Ольга2014-10-15 09:23:19
Так и есть.
Текучка большая, держатся только "свои", особой ценности сотрудники не представляют...
# аноним2014-10-09 11:52:34
Интересно, а мне на собеседовании сказали что зарплата 100% белая. На должность бухгалтера тмц. И что на этой должности работали только 2 человека