Отзыв о компании Бета Пресс
Добавлен: 20:42 23.09.2014
Другие названия: "Бета Пресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  betapress.ru
Телефоны: +7 (495) 642-80-93

Описание деятельности:  Агентство кадровой рекламы. Размещение кадровой рекламы.

Никнейм: Анонимный соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- рядом с метро, внешне офисное здание отстой, зато внутри поприличнее.
- намек на корпоративную культуру

Для будущих соискателей! :
1) Это многоступенчатое собеседование, приготовьтесь к групповому собеседованию - а насколько всем известно, групповые собеседования не проводят на приличную хорошо-оплачиваемую должность. Если вы студент - то смело идите, вопросов нет. для дешевой рабочей силы и создана вакансия.

2)Второе собеседование - это индивидуальное, длится оно ДВА ЧАСА. О чем меня не предупредили заранее. !!!
Зато по приходу, уважаемая эйчар быстро проговорила "ну я же говорила про тестирование". Мне ничего не оставалось, дел не было, началось якобы тестирование.
Страдать час-полтора будете херней прямо за рабочим местом, 5 заданий, в программе "Финансы", потом копаться в газетках и выделять объявления, клеить на них стикеры и подписывать (такооой мараазм), потом будете измерять линейкой картинки в тех же газетах и искать нужный вариант (еще тупее).
Человек, который якобы курировал мое тестирование, не объяснила толком, ноль дружелюбия, сухим деловитым тоном показала задание и сказала, что у вас есть час. И исчезла! А когда возникли вопросы, потому как сходу, в абсолютно незнакомых программах и каких-то документах, разобраться довольно сложно, ее не оказалось рядом. И вот вы сидите тупите, потом своими силами допираете к чему и как надо было сделать. В итоге прошло больше часа, то есть с задание вовремя не сделано - это мой вывод. Я злюсь, ищу по этому кабинету эту кураторшу, которая как бросила меня, так и не возвращалась ни разу ( хотя обычно спрашивают, все ли окей, для приличия). Потом вас проводят в переговорную, там с вами пообщаются два человека, это адекватная часть собеседования№2, тут нареканий никаких.

Краткий итог: неорганизованно, без должного уважения к твоему времени и вопросам. Несерьезно. Может мне не повезло, но чует мое сердце,это систематически =) ИМХО.
- И еще, говорят белая зарплата, а потом выясняется, что часть на карточку, а часть нет))))))))) любопытненько, не находите?
- Работая ассистентом, вы будете делать все за своего менеджера. Потому что эта вакансия, чтобы РАЗГРУЗИТЬ вашего менеджера, понимаете? так и говорят.

Возможно сказанное выше обижает ваши чувства, извиняюсь. Однако немного внимания и участия к вашим соискателям не повредит)
(а кончилось все так, было принято решение не идти на эту работу, но потом пришло письмо мне с отказом, видно все взаимно,хах)))

Спасибо за внимание!

# Анонимный соискатель2014-09-25 20:16:12
Много слов и мало смысла. сплошное бла-бла-бла, ув.менеджер по персоналу компании Бета Пресс))) Кто-то из соискателей просто натыкается на нормального и внимательно к себе человека и его результат тестирования получается оптимальным.) К компании нет претензии вообще! Только к тем, кто так недобросовестно и на от**сь делает свою работу.
# Менеджер по персоналу "Бета Пресс"2014-09-25 13:39:32
Благодарим за отзыв, Уважаемый Анонимный соискатель - нам интересно и важно Ваше мнение.
Действительно, собеседование на данную вакансию проходит в два этапа. Позиция, на которую Вы претендовали, требует определенного склада характера и самоорганизации, так как ассистент менеджера - первая ступенька карьерного роста в Департаменте по работе с клиентами.
Наша компания представляет уникальные услуги нашим любимым клиентам, поэтому и требования к соискателям формирует соответствующие. Кроме того, нам важно подробно рассказать и показать деятельность «изнутри», что бы Вы также могли принять взвешенное решение о готовности или неготовности расти и развиваться вместе с нами.
Кто-то из соискателей справляется с заданиями на ура, а кому то приходится с трудом "допирать к чему и как надо было сделать". Не все кандидаты подходят нам, не всем кандидатам подходим мы - это естественный процесс.
Уверены, что в ближайшее время Вас примут на другую достойную Вас работу. Удачи!