Отзыв о компании Кени-Ти
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  keny-tea.ru
Телефоны: (495) 989-12-86

Описание деятельности:  Производство чая

Никнейм: Аноним, работаю в КЕНИ ТИ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008

Работаю уже 6 лет в этой компании и доволен. Уважаемые "обманутые сотрудники" компании КЕНИ-ТИ.
Обманута Елена Николаевна вами в том, что вы ушли получив все деньги, а она выбросила деньги на ветер , не получив от вас никаких результатов!!! к сожалению работодатель у нас в России не защищен, а вот афиристов, которые посещают компанию полно!!!
Компанию КЕНИ-ТИ посетили несколько афиристов, которые под видом специалистов называли огромные суммы, вымогали деньги у работодателя. Побойтесь Бога , прежде чем писать такие отзывы. Особенно тот кто написал !!! А она молодец! требует правильно, сотрудник должен выполнять свои обязательства, а не только сидеть и ждать день зарпалаты, попивая чай и кофе с сахаром за дорма! Вот вы АНОНИМ как раз из этого списка!

Отрицательные черты только в том, что Елена Николаевна - как бы мягко сказать- глупит из-за того, что всех жалеет! а потом сама страдает, когда ее дурят такие бессовестные нахлебники, которые нигде не могут работать, прибиваются к ней, а она платить им. Просто ей нужно изменить свое отношение к сотрудникам и прекратить нанимать кого попало!

# SWA2015-04-18 17:54:48
Если кто-то обманывал, вытягивал из оборота деньги компании, что мешало проводить расследования? Работодатель всегда защищен если работает четко в рамках законодательства. В 2013-2014 г. не видел кого-то кроме самого владельца, кто отработал 6 лет.
Что касается задержек зарплаты - у меня они были. При увольнении проблем с расчетом не было. Деньги в конвертах. Требования подчастую невыполнимые. Офиса уже нет насколько это мне известно. Был на генерала Белова 26 рядом с к/т Авангард.
Отдела кадров не было. Собеседование проводила лично директор, человек неглупый, склонный к самопиару, в людях неразборчива как мне показалось.