Отзыв о компании Группа компаний Бавария
Другие названия: ЗАО БАВАРИЯ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (8672)-76-96-00

Описание деятельности:  Производство напитков.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

ЗП выплачивают вовремя

Компания занимается производством пива и лимонадов в основном,есть еще и другие направления,т.к. это группа компаний. Долго проходил все этапы собеседований по скайпу и ездил во Владикавказ (сама компания находится в г.Владикавказ),проходил обучение и т.д. Все было очень серьезно и казалось,что надолго,меня взяли на работу,когда сезон "употребления пива" уже практически начался, а вот уволили очень неожиданно,когда сезон пошел на "спад". Уволили регионалов и ТП во всех регионах. Как я позже выяснил,пообщавшись с бывшими сотрудниками во Владикавказе, компания практикует такое,чтобы с экономить в зимнее время на зп... Уволили одним днем и не хотели выплачивать отпускные, зп черная, белая всего 8 тысяч, хотели рассчитать по белой зп,очень долго и тяжело выбивал расчет по средней зп.
Да,еще. работал 6 дней в неделю, а периодически и в воскресенье, никаких праздничных дней, например майские и июньские и новогодние праздники, не существует и отпуск тоже не существует на практике:(
Получилось,что я только резюме себе испортил 5 месяцами работы в этой компании.
Я решил написать этот отзыв,чтобы люди уважающие себя, не попались на их наглую ложь и не дали себя использовать в качестве временного персонала.