Отзыв о компании АртСтройИнвест ООО
Добавлен: 18:47 23.09.2014
Другие названия: Стройинвест (указывают при размещении вакансии)
Сайт:  a-s-i.ru
Эл. почта: a-s-i@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 229-00-13, 8 (926) 965-65-15

Описание деятельности:  Продажа ЖБИ, песка, щебня, в т.ч. небольшое собственное производство

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Офис находится в центре города, можно в обед пройтись по магазинам (если у Вас будет на это время). Насколько я смогла понять за неделю, там работают неплохие люди. Жаль, что они работают ТАМ только.

Всё чернее черного! Начиная от обещанной Вам зарплаты до методов ведения бизнеса. Бардак такой, что диву даешься, как они вообще существуют. Всё на коленке делается.
Когда выставляли вакансию зарплату указывали 55-60 тыс. Когда я договорилась на собеседование изменили ее в вакансии на 35-45, по факту это было (на словах) 30. Я согласилась из-за удобного местоположения офиса. Оказалось, что я буду не логистом, а диспетчером, потому как девушка пришедшая в один день со мной на диспетчера, в тот же день и ушла. Я же продержалась неделю. Работала, честно пытаясь разобраться в этом хаосе, найти логику, проследить систему. К пятнице поняла, что не по силам мне это.
Попросила у коммерческого директора Артема Николаевича (хозяин всей этой шараги) меня рассчитать за 5 дней, пообещал в понедельник, не выполнил конечно, во вторник получила письмо из бухгалтерии о том, что выплатят 4000! За такие копейки я не работала даже в школе на летних каникулах!!!! Но делать нечего, хоть что-то, т.к. за неделю никто никак меня не оформил, несмотря на неоднократные просьбы сделать это.
В шесть часов рабочий день у них совсем не заканчивается. Пока не сдашь ежедневный отчет о проделанной за день работе уходить нельзя. Все сидят, ну наверное навряд ли за 4000 руб. Дай Бог им всем финансового благополучия.
Теперь из рассказов сотрудников: т.к. зарплата серая Вы никогда не знаете сколько получите за отработанный месяц. Штрафуют регулярно. При мне увольнялась девочка, которая на должности снабженца за август получила 16000.
Нет никакого места для приема пищи, даже чай выпить и то некомфортно. Да и рабочее место мне досталось не очень - грязный стол и табуретка. Грязно там, к слову везде, как только тараканы не ползают. Первый день вообще стремно было что-то там трогать. На следующий принесла влажные салфетки хоть слегка протерла.
Никто Вас там не ждет, обучение так таковое не налажено, как и вся работа там в принципе. Выживите хорошо, нет - ну и скатертью дорога. Никто на Вас, ну кроме директора конечно, который каждые полтора часа интересуется чем Вы занимаетесь, внимания обращать не будет. Да им просто некогда!!! А некоторые прямо в глаза называют жертвой!
Короче говоря, если хотите работать в дружном армянском коллективе за копейки, налаживать бизнес-процесс им (мечты у директора такие), то Вам сюда. И забудьте о зарплате, на первых этапах точно.

# Елена2014-09-23 18:48:58
Забыла звезд поубавить в оценке компании. Жаль, что их вовсе удалить нельзя....