Отзыв о компании Транснефть Финанс
Добавлен: 16:29 23.09.2014
Сайт:  transneftfinance.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Сызрань
Телефоны: +7 (495) 950-81-35

Описание деятельности:  ООО «Транснефть Финанс» было создано с целью повышения качества учета и отчетности Обществ группы «Транснефть».

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В самом начале подкупает зарплата, но на этом всё

каждый день до 20-00и позже, люди сидят и бояться уйти домой вовремя,ни выходных ни проходных, если домой в 17-00 значит ты плохой работник,бухгалтера ходят как "зомби"а недавно умерла женщина 39 лет прямо на рабочем месте,однозначно нужно менять кадровую политику

# Иван2015-01-18 18:53:03
Вот читаю отзывы, сам работаю в сургутнефтегазе...и ни чем ваши проблемы не отличаются от наших, а именно отношение начальства к РАБотягам! Те же комиссии, так же лешают за всё подряд...короче сделал для себя вывод, в нефтегазе ВЕЗДЕ ТАК!
Кидаю резюме раз в полгода, очень хочу устроиться в эту компанию!
# Бух2015-01-06 00:02:35
Ольга, не бери грех на свою душу
# Ирина2014-12-01 23:28:08
М. прямо на работе умерла?! Ужос какой, нам то информацию донесли, что на больничном была(( даже не отпустили, цуки!
# толстиков-инженерные изыскания гипротрубопровод волгоград2014-11-24 18:12:19
короче вы тут рабы-пашите без выходных и проходных а мы,будем паразитировать на ваших шеях холопы!и если захотим -лишим премии!это говорю я-толстиков-великий начальник!!!!!!!!!!!!!!!!!!гипротрубопровод-инженерные изыскания
# бывший транснефтевовец2014-10-17 16:00:37
контора-сборище полуграмотного быдляка с корнями кгбшников
# марина2014-10-16 00:04:57
Вышесказанное является горькой правдой схожая ситуация и в Спб.