Отзыв о компании ООО "РА Корабел.ру"
Добавлен: 16:11 23.09.2014
Сайт:  korabel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 635-5079

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Их нет, работая в этой компании можешь остаться без штанов.

Безумная девушка по имени Виктория Ивакина, с которой мне удалось пообщаться, оставила несгладимое впечатление от этой компании.Хотел устроиться на должность менеджера по работе с клиентами,но не получилось,т.к. должность оказалась занятой,хотя на почту пришло уведомление о том,что вы приглашены на должность менеджера по работе с клиентами в 9.25 утра,я звоню в 12.30 этой "веселой"и "забавной" Виктории ,на что она мне отвечает полу сонным голосом ,что еще не в офисе и будет через пару часов,думаю ну ок перезвоню.В назначенное время я перезваниваю и она мне говорит,что позиция закрыта и можете прийти на собеседование на менеджера по продажам,я говорю ок.какой адрес? Она мне отвечает,что на сайте все указано,я говорю девушка продиктуйте мне адрес и каким образом добраться(специально спросил об этом т.к. заранее посмотрел,что они находятся в "жопе мира").Следует вопрос на вопрос;А сколько вам лет? Я отвечаю;28,на что она говорит вы знаете ваш возраст не позволяет вам работать менеджером по работе с клиентами(значит позиция свободная все таки есть),далее следует слова,что я с вами не хочу разговаривать т.к. вы мне не очень понравились и кидает трубку.Вывод о компании я составил буквально за 3 секунды в голове.Это скорее всего шарага из самых что ни наесть шараг нашего великого и красивого города Санкт-Петербурга.Никогда в жизни не писал о работах отзывы,хочу за это сказать отдельное спасибо Виктории,это она создала это сообщение через меня.С почином тебя Виктория и удачной работы в отделе кадров!!

# Ирина2015-08-12 02:20:00
Вы так и не поняли, Виктория, что являете собой пример ВСЕЛЕНСКОГО ЖЛОБСТВА!!!
# Виктория Ивакина2015-08-11 18:07:00
Спартакова Ирина Ивановна!!!

В наше время устраиваясь в Интернет проект- Журнал, считаю нормальным ответ, посмотрите как проехать в Интернете .
Тем более Вам 50 лет , показали бы Свою продвинутость.
А в целом мы готовы были Вас рассмотреть
# Ирина2015-08-11 16:58:00
Сегодня "имела удовольствие" общаться с Викторией Ивакиной. Текст и тон разговора со мной был один в один и тот же, что у автора предыдущего поста.
Тест на сообразительность, ты подумай! Виктория, вы что-нибудь слышали об элементарной вежливости?!.
# Виктория Ивакина2014-10-27 13:29:25
У нас в Резюме четко написано ограничения по возрасту до 25 лет, т.к .должность " менеджер по работе с клиентами" не предполагает специального опыта работы и соответственно оплата не высокая.
А рассказывать, как проехать, для нас это один из тестов, сообразительности, тк офис у нас реально в "жопе мира").(С), а людей мы любим толковых!!!!!