Отзыв о компании ООО "огм-групп"
Добавлен: 10:30 23.09.2014
Сайт:  o-g-m.ru
Эл. почта: sale@ogmgroup.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 219-13-13

Описание деятельности:  Компания жесть! сотрудников. ни во что не ставят. зп обещают одно, а на деле, совсем другое. к директорам не подступиться. они, как небожители. заманивают мотивацией, а на деле мотивация никакая. и если даже случится чуда, то положенных денег не увидишь, есть предел. выше которого не заплатят и мотивация, постоянно меняется в худшую сторону. постоянные подковёрные интриги. могут уволить в один день с обманом по расчёту.короче жесть...чтобы не случилось не идите в эту ШАРАГУ!!!

Никнейм: Федот Амбросьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

чёрная зп, отпуск всего 2 недели в год и то за него предстоит биться. коллектив (отдел продаж) ужасный. руководство ничего, кроме собственной выгоды не приследует.
даже именинникам не дарят ничего, не заведено.

# Аноним 22015-04-03 22:20:51
ЗП белая согласно законов РФ = 6-12 тыс. Отпуск по ТК только избранным, так как есть год, делим его пополам + отгулы + сессии + больничный + мнение руководства = Сколько вам останется отпуска МИНУС из ЗП(из расчета что вы не избранный или сотрудник сидящей на процентах которые вы заложите в БЮДЖЕТ в минус от ЗП)?
# аноним 22014-12-18 14:42:19
Я тоже работал в этой шараге! это жестко.
Дмитрий, ты говоришь чтобы заработать, нужно работать? а как работать, когда атмосфера в коллективе, мягко говоря, удручающая. когда зп могут дать сегодня, а могут через неделю. отпускных, как таковых нет. про отпуск. уже упоминалось. ТК не соблюдается. я не знаю, как всем..но мне не говорили об этих ньюансам. Вообщем у каждого своё мнение. Но я выскажу свою точку зрения, что делать в ОГМ нечего!
# Шестунов Виталий Валерьевич2014-12-01 20:09:54
Какие разворачивают интриги....
# Мститель2014-12-01 17:58:07
Корнилов Роман смотри как бы сам пендаля не получил от директоров за продажу инфы конкурентам.
# Аноним2014-11-25 16:41:50
Трудно не согласиться.
# Дмитрий2014-11-13 16:46:35
Недовольные всегда есть, особенно среди неспособных. Федот явно не понимает разницу между мотивацией а зарплатой. Мотивация предполагает, что нужно работать, т.е. делать определенные действия, чтобы получить зарплату. Но Федоту, видимо, нравилось работать в компании в течении двух лет, жить с родителями и получать двадцать тысяч рублей, но его вдруг уволили один день. И всех поздравили с днем рождения, а его нет.
# Корнилов Роман2014-10-17 16:41:58
Федот, а что ты скрываешся под вымышленным именем, если есть что сказать, то представься, хорошего сотрудника некогда за один день не увольняют, а кто приходит за окладом, того не только надо увольнять, а еще и пендаля дать для скорости.