Отзыв о компании птицефабрика синявинская
Добавлен: 02:09 23.09.2014
Другие названия: пф синявинская

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  производство куриных яиц

Никнейм: елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

с каждым годом всё хуже и хуже

птицефабрику уничтожают,руководители нули,или специально подобраны ,чтобы всё уничтожить,квалифицированых людй ставят в такое положение ,что они увольняются,зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше,За полтора года уменьшилась в 4 раза и это не предел,На сложных агрегатах для сортировки яйца работают хер знает кто,Возят умственно отсталых инвалидов с других районов ,качество отвратительное,ну и ставки делаются на узбеков( которых якобы нет)Путин АУ ,это САБОТАЖ,Прокуратура,работа для вас

# Прохожий2015-06-30 08:06:00
Это общая позиция безграмотного управления, могу судить по Птиц.фабрике Первомайское. Наберут колбитов за 3 копейки, которые сбивают все расценки, и местным приходиться работать почти за те-же деньги. А для особо жалобливых в узбекистане 6ка жигули новая стоит15000руб. И дома увсех этих бля "бедных" каменные да отдельные. По поводу их "супер "работоспособности , у нас во дворе работают дворниками. Видно от силы2ч. в день, траву сволочи выкосили с корнем, т.е.ветер дует когда буран как в степи (почву корни не держат и все летает). На мойку надо через день ездить. И нахрен такая РАБОТА!!!
# не дура2015-01-30 14:47:48
Почитаем ,посмотрим.
# не дура2015-01-30 14:43:57
По поводу инвалидов,девушка пишет полностью ложь.Не хочу ругаться на сайте.А узбеков фабрика всех скоро просто потеряет.Это люди которые вкалывают,по русски как 'папа Карло'.А вы сами попробуйте поработать как они,с таким графиком.Если пишите,то пишите правду.Тут не чему удивляться,это русский менталитет(хитрожопость).Для самих себя,'Вы' всегда лучше чем другие.Посмотритесь в зеркало дорогая,вы наверно сами с гор спустились недавно.Противно.Работать можно,просто вы всех новых работников всегда в чем то не навидете.Вывод один:Не НРАВИТСЯ,УХОДИТЕ!
# Вилли2014-12-12 17:03:40
Полностью согласен с уважаемой Еленой! Зарплата постоянно скачет вниз, узбеков тоже видел в качестве черной рабочей силы. Ветеринары работают юристами, отношение к персоналу свинское. Еще есть тупорылый охранник (бывший мент), который роется в личных вещах в шкафу ,когда работников нет в общаге. В общем свалил я оттуда, чему и рад.
# Алексей2014-09-27 03:07:03
правильно всё Лена написала, а Кате хорошо строчить без пробелов из конторы, сидя в буфете, да попивая чаёк весь день, и думая откуда бы еще "инвалидов" привезти, навешать лапши, наобещать золотых гор, только что-то эти "инвалиды" на долго не задерживаются работать, особенно те кто с высшим образованием на производство попал, всем добро пожаловать на работу на фабрику, а вот такие как Катя вас сразу будут как здесь, не раздумывая, унижать и прессовать. это нормально в середине сентября вернуть в бригады наряды за август и заставить их переделывать с понижающим коэффициентом, а люди работали почти без выходных, устраняли косяки больших специалистов которые птицу отравой накормили, никто из конторы даже носа не показал на производство, это нормально что цеха бастуют из-за невыплаты зарплаты, и сейчас голодом морят птицу, неизвестно чем всё кончится, продукцией завалены все бригады, и это во время санкций, организация всего никакая, проблемы не решаются, а люди надеются на что то светлое...
# катя2014-09-25 19:04:27
еленаветеранненадогнатьволнунаприезжихеслиихнабралинаработузначиттакнадотебязабылиспроситьэтотыпридурковатаяеслинемогланикудаустроитсякромеплохойптицефабрикияработаливиделкаквыходятнаподработкунихренанеделаютналинияхнестоятещеиденьгитребуютзасменуаквалификацияненужнаяйцавкоробкиложитьможетлюбойнаэтоумамногоненадоубогенькаякромеуборщицытынеможешьникемработатьаработатьнаптицефабриможнопридуркиубегутнормальныеостанутся