Отзыв о компании садовый центр Лизгард
Добавлен: 01:50 23.09.2014
Другие названия: Lizgard
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  lizgard.com.ua
Эл. почта: lizgard@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (066) 463-39-83

Описание деятельности:  О компании В частном питомнике Лизгард представлен большой ассортимент гортензий, роз, хвойных, многолетних и декоративных растений, деревьев кустарников и трав. Здесь вы без проблем сможете приобрести саженцы высокорослой черники, ремонтантной малины, черной и красной смородины, других ягодных растений, а также семена цветов, овощей, и разнообразный сопутствующий товар для сада. Реализацию товаров мы осуществляем как при помощи почты, так и прямо на месте в нашем питомнике.

Никнейм: Stitch Stitch (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Работа на свежем воздухе

Ужасные условия работы в бытовом плане, переодеться негде, покушать нормально негде, вещи свои в кулек и на вешалочку в лучшем случае.Туалет - выгребная яма прямо на территории торговой площадки садового центра, туда войти можно только в противогазе. Анти санитария везде где недостает глаз покупателя.. Село оно и в Африке село...... Там работают только свои а остальные отработанный материал, раб-сила, попользовались и выбросили. Коллектив просто сплошное наушничество и ябедничество, за вами будут следить неусыпным глазом и все слышащим ухом+камеры по всему периметру некоторые личности выглядят просто как бомжи.