Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 01:03 23.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0201
Дата увольнения: 2014

все чистенько все красивенько, все педанты дрес код и вся ересь

ооооооо великие все, зарплаты у начальничков хорошие поэтому все себе позволяют, молодых девушек берут на работу и либо вкалывают либо для секса, у каждого по несколько. Меня с подругой гондон по фамилии Саратовкин хотел склонить к групповухе в его же кабинете, сам типа женат на дочери брата хозяина компании, но она наверно не айс, поэтому отрывается в офисе, как говорит молодежь переимел всех. Я лично отказалась, за подругу не скажу, поэтому проработала не много. После отказа завалили работой, что домой ноги еле приносила. Так же много представителей гейиндустрии, так же практикуют на работе, этих заднеприводных сразу видно в офисе. В итоге меня заставили уйти, главная кадровичка как я слышала раньше было магазинщецей возглавляла кадры Пятерочки или еще чего-либо, как я слышала из разговора вроде она в сговоре с кем-то и разлагает фирму начиная внедрение программ на заводы,чтоб они гасли гасли и грызся коллектив рабочих, закручивая им гайки, она добивается забастовок и массовых увольнений, в период крупной какой-то модернизации. Тем самым убыль компании на глаза, рынок сбыта на нуле и это при активной масштабной стройке в стране. Одним словом есть кроты которые роют эту кучу г..... изнутри и скоро оставят главного в долгах как в шелках и Forbes ему будет только сниться, а я знаю, что говорю. Везде кишат бывшие ФСБшники, наверно специально берут,бояться за себя,перекрываются ими, даже на заводах погон все больше и больше, они четкие,и воруют воруют и воруют. Так что если увидите вакансии, чудо условия, не ведитесь для них Вы НЕ ЛЮДИ

# ААК2015-07-21 21:14:00
Просьба к действующим сотрудникам прокомментировать работу отдела/департамента маркетинга. В частности интересует вот эта позиция: Руководитель центра оперативного маркетинга.
# Вальдемар2015-05-04 23:09:16
Слышь Серго из Кавказу, уж больно складно поёшь, иди лизни или дунь другому СэрГею с Кавказу, вице-презику компании, вы же все братва, золотая стена из дружеских плечей и прочая херь. Сколько людей с дерьмом смешали, им после этого никуда не устроиться, еще учить жизни будет, живи сам и радуйся, а людям не мешай называть дерьмо дерьмом и не лепи про зависть, кому завидовать? Этим ущербным и убогим руководителям? Которые принимают многие решения лишь из собственной выгоды, либо для сведения с кем-то личных счетов? Да нехай они со своим гумном сами остаются, а возможные кандидаты должны знать с какими персонажами они могут столкнуться в этой конторке - мировом лидере по сказкам о своем лидерстве во всём.
# Сергей М, Черкесск2015-04-20 16:13:14
Здравствуйте коллеги и те кто уже нет! Прочитал здесь много всякой грязи и грубости, скажу так я работал в компании "Евроцемент груп" на "Кавказе", конечно же бывал в Центральном офисе в Москве. Из всего что здесь написано, скажу, что грязь льет только тот, кто обижен и у кого не получилось, потому что он слабый. Грязью облить можно каждого и наговорить ерунды на человека ни за что, но при этом ни кто не смотрит на себя, какой он работник. ЕЦГ, как и любая компания, хочет видеть только профессионалов, либо тех кто желает ими стать и обучиться, но если у тебя не получается, но вини в этом только себя. Все кто здесь пишет всегда только НАЕМНЫЕ РАБОТНИКИ и поэтому самое первое и простое правило - научись играть по правилам - и все! Если же не умеешь, открывай свое дело и становись хозяином, но не факт, что про тебя, как про руководителя будут говорить только хорошее, так как нельзя всем угодить и кто будет окружать тебя.
если у вас не получилось будьте выше и не унижайтесь оставляя здесь грязь. Сегодня посмотрите как работают другие компании, сегодняшнее положение коснулось многих, но ЕЦГ вовремя платило и будет платить зарплату - это важно, так как мы все зависим от денег и ищем только сторону дохода, так как за счет них мы существуем и кормим и одеваем наших близких. В других компаниях другая ситуация.
Сейчас я не работаю в ЕЦГ, но проработав на Кавказе я многому научился и конечно же буду применять в жизни. Здесь многое написано про Кавказ но человек на верно не работает на заводе, чтоб так рассуждать. В любом месте есть хорошие и плохие стороны. Но про Кавказ и ЕЦГ мне нечего сказать в отношении подобной грязи и не цензуры, которую здесь пишут, наверно это слабые люди, которые из-за спины просто льют грязь на того кого слышали, но которые ищут халявы при этом ни чего не делая, полные пожизненные неудачники.
А зависть плохой порок, Вы и дальше по жизни не будете довольны. Удачи
# Андрей2015-04-09 17:23:58
Всем коллегам привет! Работаю в Москве, на Малом Головином, Весь ЕЦГ этот сайт читает. Все правда, скажу лично! Много чего можно поменять. Работать можно много и эффективно, но некоторые просто тупо отрабатывают свою зарплату, чтоб не выкинули. Мне как то пох...... кто тут и где тут еб...... Это жизнь!!!!!!! Скажу, что девчонки сами нет нет зажигают, понятно весна, а работают допоздна, а кого лучше знаешь, чем не коллегу, поэтому все естественно и в туалетах прячемся, сам знаю. Что гандоны????? Так а кто сейчас не г.....ы? Хотите получать деньги и работать? работайте! Компания не але, я уже 3 года, но все пока устраивает, а идти некуда, но при первой возможности убегу, жалко расставаться с теми с которыми подружился и общаещся здесь. Девчонки супер здесь отвечаю бухгалтерия и подбор отдельный респект
# Аноним2015-03-26 02:29:10
евроцемент это полный п...ц!!! Руководство-редкостные ган....ны! Директор ЧОПа евроцемент вектор г-н бессарабов с.г. и все его помощники,особенно зам. И начальник л.о. просто напросто пидарасы. Жопу лижут начальству с таким сладострастием,что противно смотреть!!!
# Оксана2015-03-10 02:33:39
О Евгений! Я полностью согласна! Анеля еще тот тип. Держаться,как может, понимает, что окажись за дверями, она ни кому не нужна. Да еще слышала,что дочь не подарок у нее,наркоманка и в клубах зависает и кайф ищет
# Евгений2015-03-10 02:30:45
что за бред? Павленко С.В. На месте и ни кто ее не уволит! Она нормальный адекватный руководитель. Вопрос в другом! Рядом с ней есть,указанная в других коментах, Анеля Францевна! Она хочет очень занять место ушедшей,замечательной женщины и руководителя, Голиной Т.В. Понятно хочет больше оклад,помимо того,что реально на самом деле стрижет,с пришедшей молодежи и не только,деньги. Знаю не понаслышке,что она собирает дань и откаты с сотрудников. Слышал сам в кафе,как она обсуждала Павленко,Григориадиса и других,как она их называет "грузино-греческих крутышах", которые по ее словам зажрались и не знают куда деньги девать. Хотя сама в офисе ведет себя,как шавка,перед всеми прогибается,соглашается и улыбается. Кто ее видел меня поймет-жирная жаба. Она специально стравливает всех специалистов и наверное тащиться от этого. Сама делает вид,что специалист в производстве,но при этом абсолютно не знает элементарных вещей в управлении,и не умеет считать. У нее есть любимцы,которые несут ей магарычи. Недавно слышал,как она обсуждала и опускала Ткачеву и Сусева,после командировки на новые заводы. Якобы они не знают элементарных вещей,а важные. Делает вид,что нужна и незаменима компании,делает кучу ненужной работы,а проверьте её труды!-ни чему не нужные отчеты и расчеты,которыми задрачивает отделы и заводы. Недавно делали свод у себя в отделе, мы были в шоке,как она пропихивает нелепые действия за новизну и необходимость,это при том,что сейчас люди заняты модернизацией. Так,что знайте,если она начала интересоваться какими то расчетами или еще чем-это самая настоящая ХРЕНЬ.
# Кац2015-01-26 10:43:12
Кто следующий? Производство на большинстве заводов добили, а никто из руководства производственно-экономического блока не вылетел. Правильно, во всем виноват главный по кадрам) Гениальное решение! По логике следующий или юрист, или завхоз, а может шеф-повара снять в офисе и тогда несчастных случаев на производстве не станет.
# Елена2015-01-20 18:17:22
Павленко С.В уволили
# Ольга2015-01-14 15:01:28
Дайте пожалуйста адрес электронной почты г-жи Павленко С.В. или ее телефон
# Елена2014-12-02 17:46:44
Так и Саратовкина уже убрали ...
# Avelina2014-11-09 21:52:19
А расскажите кто-нибудь про господина Лачуева, пожалуйста) Увидела на сайте фото, очень мне понравился. Мне кажется, что очень хороший и умный человек и сотрудник. Я в ЕЦ пока не работаю, просто увидела на headhunter вакансии, зашла на сайт почитать о компании, а потом сюда. И стало интересно)
# Лера2014-11-06 19:10:40
урааааааааааа Голина в компании больше не работает. Осталось Анелю выпроводить и будет супер департамент. А так смотрю много изменений. Но основной костяк лодырей остается
# Елена 2014-10-16 11:36:33
Подскажите, какая заработанная плата у секретарей?
# Елена2014-10-15 17:45:38
Александра , а когда вы там работали?
# анониму2014-09-28 23:28:56
имеющий уши, всегда сможет услышать, имеющий мозг понять, но это уже продолжается 10-летие, а воз и ныне там, принцип фсб смотреть и анализировать, мало, кто из них (даже экс-работники) берет на себя ответственность обличить вора, даже на заводах, пусть работают в конторе и там зарабатывают уважение, в защите бизнеса, как внутренней, так и внешней, увы они нулевые, то же самое работники мвд, проблема именно экономической безопасности в стране не воспринимается серьезно, а это самое слабое звено всех холдингов РФ. Хозяева легко взлетевшие вверх этого понять не в состоянии, а евростандарты, если судить по работе на российских цемзаводах, где импортные хозяева, ничего хорошего этим заводам не дали. Надо растить своих спецов, обучать, а не вводить систему стукачества и кумовства, не поможет. Отгрузка в долги - это как следствие и никакой ответственности, а как завод отжимают в Узбекистане, все уходит из контроля, а производственных боссов, давно пора протестировать на заводах и полиграфе)
# Аноним2014-09-28 22:56:42
Да уж много здесь интересного. Скажу так, я работаю давно, и вот через две недели я ухожу, но не из-за того,что увольняют, перехожу в другую компанию, европейскую. Написанное в отзывах большинство верно, много косяков, но так же чуть преукрашеная грязь. Да в компании много того, что я не могу понять, а в торговле я разбираюсь, но либо это обусловленно договоренностями, либо кто то специально это делает, уважаемому Филарету Ильичу преподносят, другое. Компании много должны и поэтому есть спад с финансами. Заводы вообще молодцы, они работают на износ, и люди там достойны уважения. Про ДУП скажу так люди там за места держаться,поэтому многое преподносят как нужное, чтоб показать значимость. Уважаемые Голина и ее команда, перегибают палку в общении это факт. Григориадис уважаемый человек и можно сказать он один смотрит за всем, и правильно делает, но видимо один за всем не усмотришь, что только твориться в коммерции, черт ногу сломит. Кстати упомянутые фээсбэшники наверное самые отзывчивые и приятные люди, и юмор и советы адекватные, с ними всегда приятно общаться, они всегда здороваются, хотя узнаешь,что у них большие погоны и что где только не бывали. Программа которая сейчас проводиться в главном офисе про омоложение кадров, надо омолаживать с офиса очень много тех кого можно заменить, если мы стремимся к европейскому качеству, то начиная от документов заканчивая методами, надо все менять. А то, что твориться в Нутри, так это везде твориться во всей Москве. Так что если кто то из руководителей читает эти письма, прислушайтесь, часть правда и нужно менять если хотите процветания
# и самое главное фээсосам2014-09-24 21:28:06
фээсосы, а вас не задрочило отфээсосивать у начальства, ведь люди правду пишут, рано или поздно вас пролюстрируют, как у соседей, тока потом не обижайтесь, предупреждали)
# еще фсб-ухам2014-09-24 21:20:08
а вас чего из фсб поперли? плохо прокладки чужие вынюхивали, или Родину на .ую вертели? вот и холдинг пустите по бороде, спецы фиговы
# фсбушам2014-09-24 21:12:27
сидите и вычисляйте, Вам хули еще делать не воров же ловить, правда? тока и можете в жопе собаки блох искать)
# фээсбэшники2014-09-24 18:14:18
Ну и кто здесь не боится IP-адрес засветить? Алексей Иванович, Светлана Владимировна, Юлия Александровна, Олег Игоревич и Ольга Геннадьевна у вас работы нет? Уведомления Вам будет выслано по электронной почте.
# всему2014-09-24 11:01:03
а ты звизди, или звезди поболе, так-то и у тебя в голове может чего-нить наладится
# ВСЕМ2014-09-24 10:31:11
Индийский спутник вышел на орбиту Марса. Китай заполнит российский рынок овощами и фруктами. Рашид Темрезов встретился с председателем Духовного управления мусульман республики. А жизнь то налаживается
# всемзащитникам2014-09-23 22:30:20
на заводах условия всё хуже, зарплата работяг все ниже, итр с сб воруют, что дышат, а в офисе и говном поливать ничего не надо, там и так сплошное говно, скоро многим холдингам придет пес пиздец, веселый малый, так что не хер девушек обсирать дрисня офисная, девки правду глаголят
# Анна2014-09-23 21:40:10
Полностью согласна, все так и есть. Это беспредел а не компания .
# Саломон2014-09-23 12:47:39
Походу пишут все кто обижен, не смог реализовать себя и здесь поливают грязью. Работайте над собой, реализовывайте себя своими знаниями и своими стремлениями в жизни.
# Юлии2014-09-23 12:40:03
Так ты видимо, одна из таких молодых девчонок, которые "пашут". Интересно чем ты там пашешь и на долго ли твоей пахалки осталось. Если есть жопа, то пойди и скажи в лицо Голиной как она тебя достала, ну или мужика найди ей что ли. Творчески надо подходить к работе)))
# Александр2014-09-23 11:52:29
Судя по отзыву, автора уволили из компании не за то, что "не дала" (что, кстати, вызывает сомнения), а из за отсутствие такого важного органа как мозг. Сплошной понос, типа внедрения программ, чтобы заводы гасли и грызся коллектив. Ну да, внедрили программу на завод и он начал угасать и коллектив перегрыз друг друга. Сценарий для фильма ужасов))))
# Юлия2014-09-23 10:19:49
Полностью согласна. Я еще работаю здесь и противны многие рожи. Про так называемый Департамент управления персонала согласна, еще там есть некая Голина, истеричка еще та, походу женского удовлетворения уже даааавно не испытывала на всех орет, что то типа делает но сама от производства далека. Начальнице всегда лижет, а в кулуарах обсерает ее с ног до головы, слышала как она с еще одной каргой Анелей, ее обсерает,что мол пришла ломает всю систему, сами просто уже не пользуются авторитетом чуть потертые уже, а девчонки у них молодые пашут как лошади.