Отзыв о компании техностудия или
Добавлен: 00:45 23.09.2014
Другие названия: мегалекс
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tehnostudio.ru

Описание деятельности:  Бытовая техника, продажа и тд

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Девушка, которая занимается подбором персонала, очень милая,культурно общается, сразу складывается хорошее впечатление о компании,но это только первое впечатление....

После общения с девушкой по подбору персонала будьте готовы "пообщаться" с руководителями этой конторы. Когда эти "руководители" зашли в кабинет на меня было ноль внимания, они продолжали обсуждать свои проблемы и употребляли не самые культурные слова! Руководство- мужчина и женщина все-таки решили мне уделить внимание и начали, так называемое, знакомство. Женщина на протяжении всего разговора, не отрываясь, будет на вас смотреть выпученными глазами,аж страшно становится, будьте готовы )) Ужасное отношение, вопросами будут пытаться вас унизить, что вы ничего не умеете,а они тут все такие профессионалы. Женщина (пучеглазая) вообще не адекват! так что будьте готовы общаться с реально людьми-быдло!Осталось отвратное впечатление от компании, я даже представить не могу как можно работать с таким "начальством".

# Лиза2015-05-27 22:16:45
А у меня несколько наоборот было. Потенциальное начальство вполне адекватное и приветливое, а вот женщина по подбору персонала отвратная. Повышала голос, задавала вопросы, совершенно не связанные с предстоящей работой. Не понятно, как она оценивает уровень профессионализма. В итоге поселила во мне чувство унижения. Выползла от них раздавленной. А пробовалась на вакансию НЕ по работе с клиентами.
В целом очень неприятное общение.
# СЕРГУН2015-05-14 13:39:50
Эти "РОГА и КОПЫТА" меняют свои названия каждые полгода. В случае чего - концов не найдёте. Завозят "серую" технику с Европы, которую не ремонтируют и деньги за неё не возврвщают.Фамилии директоров постоянно меняют на новые.Ищи-свищи. ООООчень мутная контора...
# Борис2015-03-23 22:53:10
Да, быдлище несусветное, на них надо натравить вышестоящие органы (в лице налоговой), у меня тетя работает в налоговой нужно через нее анонимку закинуть, пусть потрепят козлов, заказывал у них технику до нового года, везли 3 месяца, так и не довезли, твари.
# Елена2014-11-26 11:03:20
Судя по тому какие товары они продают я согласна с девушкой, это очень темная компания
# Соискатель2014-09-25 11:56:54
Видимо вас не взяли на работу то ????? Так может проблема в Вас? А вообще странно выглядит что такого 'крупного' специалиста и не разглядели. Более того: 'Унизили вопросами' а не вняли Вашим поучениям.
# Иван2014-09-25 11:25:55
Ну может и в правду ничего не умеете? :-)