Отзыв о компании ООО "НПК ТехСервис"
Добавлен: 23:03 22.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  npk-tehservice.ru

Описание деятельности:  Компания занимается разрешительными документами - сертификаты, лицензии.

Никнейм: NaeService (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НЕТ. один негатив

Всем добрый вечер!
В ваших рядах пополнение обманутых сотрудников НПК ТехСервис.
Не буду писать всё их гадкое поведение. Освящу момент, который эти господа, привыкшие к безнаказанности и видимо совсем не знающие законов и кодексов, охамели настолько. Что при увольнение люди не получили расчет еще за август месяц, не говоря про текущий. Я в принципе этими копейками и не страдаю. Но меня волнует момент, что положенные по законодательству документы уволившимся!!! (А не уволенным, как они сейчас везде трезвонят) сотрудникам отказывают в получении справок о зарплате и 2НДФЛ. Даже ваш многолетний опыт работы с черным налом не снимает с вас ответственность за "белые" бухгалтерские документы. В данный момент Юсубова А.А. требует приехать и получить справки за какое то "заявление". Никаких заявлений не будет. Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ к выдаче документ! И если вы его не предоставите по первому требованию, то будет коллективное обращение в органы. Ваш беспредел и неадекватность перешли все границы.

# Мария2015-02-08 16:07:25
Пишите в прокуратуру, с вами человек 100 пойдут точно, я своими глазами видела как человека с лестницы спустили, уволили таким образом)