Отзыв о компании PORTALUX
Добавлен: 21:58 22.09.2014
Другие названия: Порталюкс, ООО «Ай-Эм-Ди Центр»
Сайт:  portalux.ru
Эл. почта: info@portalux.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 363-66-55

Описание деятельности:  Дистрибьюторская компания. Специализация: мобильная и портативная техника.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Был на собеседовании в Компании в сентябре 2014.
Общался с секретарем и директором. Кратко и по теме.

Общее впечатление: положительное.

Расположение: ст.м. Щелковская, далее на общественном транспорте от 10 до 20 минут. Сейчас активным ходом идет стройка, поэтому бывают проблемы с пробками.
Кафе в соседнем торговом центре, также там есть крупный супермаркет.
Не могу сказать, что близко, но и не далеко.

Офис: Достаточно чистый и аккуратный. Внутренние стены: стекло+жалюзи. Видел только кабинет руководства и секретариата, поэтому сложно сказать, как располагается отдел продаж.

Общение: Директор показался человеком объективным и адекватным. Не юлил, не пытался что-то скрыть. Предпочитает прямые ответы, на прямые вопросы. Обладает собственной точкой зрения.

Трудоустройство: Условия работы в описании к вакансии подтверждаются.

Расположение: В бизнес центре идет облицовочный ремонт. Это не критично, но вызывает некоторые неудобства. Рядом со станцией метро Щелковская автовокзал - соответственно и "публика автовокзальная".

Офис: Очень мало дневного света, насколько я смог понять. Не видел других помещений (для меня это минус).

Общение: Тут всё весьма субъективно. Постановка некоторых вопросов размыта("риторична") и ответ на него соответственно прямой дать невозможно. Заметно проявляется позиция "руководитель-подчиненный" (что несколько рановато).

Трудоустройство: Насколько понял - нет ДМС (возможно и ошибаюсь).

Выводы делайте сами. Но стоит посетить собеседование в данную Компанию, чем обойти его стороной. ИМХО