Отзыв о компании ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT
Добавлен: 20:21 22.09.2014
Другие названия: ООО Актавест (ЗАО Город эксплуатация)
Сайт:  aktavest.ru

Описание деятельности:  Эксплуатация инженерных систем зданий. Клининг.

Никнейм: Виолетта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Добрый день. К вам обращается директор по персоналу ГК "Актавест". Я более 10 лет работаю в компаниях разных сфер деятельности в качестве руководителя в HR-департаменте. О компаниях не говорят только в случае, если они обанкротились и в связи с этим уже никому не интересны. Каждый сотрудник, как и каждый человек, видит мир по-своему. И как видеть мир и как к нему относиться - это только Ваш выбор, который и определит, каким Вас запомнят в компаниях, где Вы будете работать. Если Вы целеустремленный человек, который хочет профессионально развиваться и которому важен результат своей работы - Добро пожаловать в нашу команду! Мы рады поделиться с Вами опытом, наработанным годами и совместно развивать компанию. Более 30 сотрудников после увольнения из компании ЗАО "ГОРОД-ЭКСПЛУАТАЦИЯ" по своей инициативе через 2-5 месяцев вернулись и продолжили свою карьеру в ГК "Актавест". Если Вы хотите ознакомиться с результатами деятельности компаний ГК "Актавест", подкрепленными цифрами и фактами - см. http://aktavest.ru/doc/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%2009.09.14.pdf

Желаю всем читающим удачи, хорошего настроения, успехов и позитива! Будьте счастливы и успешны!

Чтобы добиться результата в работе - нужно работать, а не отбывать рабочее время.

# Виктор2015-01-25 01:34:52
Милая очаровательная девушка, искренне Вам сочувствую. Менять персонал каждый месяц на 70% это лихо. Набирать тупой и непрофессиональный персонал это видно особая услуга вашей компании. По видимо только в вашей компании принимают тупой персонал,а потом его увольняют. А пять же отдел кадров всегда при работе. И Вас взяли задорно верещать о перспективах (которых нет ни у кого в этой компании) в том числе и у Вас.