Отзыв о компании АО "Новый Стиль"
Добавлен: 18:51 22.09.2014
Сайт:  nowystyl.com.ua
Эл. почта: ukraine@nowystyl.com.ua
Регионы работы: Бахчисарай, Одесса, Харьков
Телефоны: +38 (057) 752 27 77, +38 (057) 752 27 40

Описание деятельности:  Производственное предприятие "Новый стиль" в Харькове входит в группу компаний Nowy Styl Group и производит офисные стулья и кресла, корпусную мебель, столы и стулья для кафе, баров, ресторанов и домашнего интерьера, в широком ассортименте и ценовом диапазоне.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я работаю в Новом Стиле несколько месяцев, но с первого дня работы ощущаю лояльность и заботу со стороны компании к своим сотрудникам и ко мне в частности. В компании есть собственная столовая, когда я услышала об этом на собеседование, меня это удивило. Думала, предприятия, которые организовывают питания своих сотрудников давно в прошлом. Мое удивление было еще больше, когда в столовой я взяла салат и первое и на мой вопрос, сколько необходимо заплатить кассир сказала, что я ничего не должна. Оказывается, мой заказ вместился в сумму, которую компенсирует предприятие, это примерно половина от заказа. Вроде бы и небольшие деньги, но очень приятно.

Не обнаружила.

# Максим2014-12-08 15:44:35
все положительные отзывы- пишутся по указанию руководства, так как в эту гниль-контору желающих работать нет, новый стиль-известна как компания с низкими зарплатами