Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 17:37 22.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Читаю я эти "отзывы" и пребываю в шоке. Такую ересь понаписать еще надо постараться. Очень смахивает на заказ.
Не все гладко здесь, конечно, но это мое 4 место работы, и самое главное для меня- я точно знаю, что получу ту зп, которую обещали.
А не ту, которую посчитает собственник по своему усмотрению.
Да и вся зп белая, можно вычеты делать налоговые.
Кому чего, но стабильность - штука важная.

Офис в стадии ремонта, иногда не бывает воды, но в целом нормально.

# Марийка2015-02-07 14:45:02
Конечно, стабильность важна, НО какой ценой она получена. Подумайте и взвесьте-может ну ее, такую стабильность? Скажите, лучше когда стабильно плохо или нестабильно, но лучше?
# Человек2014-12-12 18:47:20
А вот данное походит на заказ конторы с зеленью в названии
# Аноним2014-11-28 14:09:51
Согласна -многие отзывы на самом деле похожи на заказные, работаю в 5й организации и лучшей обстановки чем здесь не наблюдала нигде