Отзыв о компании ООО Базис
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  baz-m.ru
Эл. почта: info@baz-m.ru
Телефоны: +7 495 775 51 82

Описание деятельности:  Закупка в Китае напольного ламината. Продажа в России.

Никнейм: Вывожу не порядочных на чистую воду (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Бред. Зачем работодателю так оправдываться здесь, если он не причем? Вы бы платили людям нормально. И условия в компании (если это компанией можно назвать) а то кучка малолетних разводил... Что правда то правда-нормальных работодателей сейчас очень мало! А подобных извращенцев полно. Оно еще и с гонором, "грамотное" такое - ты посмотри на них... Они еще здесь и отзывы оставляют ... совести хватает! Сидели бы ужо молча . Раз обосрались... работодатели... текучка какая? Имели бы ум и бережь не обсерали бы своё хозяйство севши какать. Да и мусор из избы мудрый работодатель не станет выносить. Советы они раздают тут всем...Работайте молча пока работается... И не запугивайте тут никого. Малолетние не состоявшиеся врунишки!

Поработайте отпишитесь. Нам хватило. Если руководство не может обеспечить сбыт своего товара - это проблема не менеджеров а руководства. Либо товар гавно. Что быстрее всего. Либо руководство не адекватно нет у него того что надо для успешного ведения дела.