Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 01:20 10.08.2010
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Ананим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2008

Это одна из самых лучших компаний в которых я работал (а поверти я не мало где работал) Зарплату платят вовремя, соц. пакет огромный (ДМС, моб. тел. и разнообразные тимбилдинги вам обеспечены) + относятся к сотрудникам по человечески, а не к животным каким то. В общем я доволен!

Бюрократия... ну иногда в принципе это можно даже использовать, как плюс. Ну и коллектив конечно слегка гниловат.

# Сам работаю2014-11-04 12:37:21
Ненавижу нытье техников, вечно проблемы из-за них, так еще и ноют постоянно.
# Волга2014-11-04 12:35:48
Подпишусь под каждым словом.
# Князев Михаил2014-11-04 12:34:28
Я вот тоже работаю в данной компании уже 3 год и всем доволен, а пишет кто негативные отзывы это либо алкаши из техников либо люди не проработавшие там и 3 мес.
# Женя2014-11-04 12:30:19
Вот это правда.
# Иван2014-07-13 23:34:51
Все что пишут работники- под каждой буквой готов подписатся! Компания Ростелеком относится к своим работникам как к быдлу бесправному. Материалы на развитие и на ремонт зажимает. Главное для шараги- новые договора на интернет. Пусть хоть и по ржавой стальной линии.
# антон2014-06-12 22:19:11
самое противное в наших отзывах,что никому они не нужны,их никто не читает,как я понимаю ,кроме бывших работников,люди пишут абсолютную правду,подтверждаю это как отработавший в центральном филиале,нине макрорегиональном филиале-почти 40 лет,развал и разруха,почти все и руководство в том числе-тупо досиживают,хапают -по мере возможности,как говорил великий,русский сатирик А. РАЙКИН---не высовывайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Михаил Николаевич2013-10-23 00:11:02
(ДМС, моб. тел. и разнообразные тимбилдинги вам обеспечены) - нам не обеспечены, спасибо хоть от Вас узнал, что существует в компании такое. Перспективы работы и уважение начальства к сотрудникам - это только для Вас, а за какие заслуги Вам виднее. На счет корпоративной культуры Вам также показалось, если Вы, как ведущий инженер пишете даже на компе с грамматическими ошибками, то Вы явно блатной "петух". Вот и хвалит "кукушку".
Из-за вот таких вся связь в дерьме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Гость2012-10-29 09:49:00
Ну отзыв явно устарел. Сейчас сплошное говнище.
# Влад2012-09-07 18:05:53
Ну если ананим, то точно безграмотный по блату. Скорее ведущий онаним, коль тебе хооорооошооо... в РТК.
# ольга2012-08-28 16:37:00
позор таким "АНАНИМАМ" . Это может писать только тот, кто никогда не работал в системе РТК!! Ситуация там Х-Е-Р-О-В-А-Я! Полный развал по всем филиалам, бывшим Телекомам.И если и получают большие бабки, то не на местах. Посмотрите как строится система оплаты труда. Если не в Москве, то и не быть тебе МЕНЕДЖЕРОМ , а след и З.п минимум. Поверьте, такого бардака я не знала за все долгую трудовую деятельность. А это без малого 40 лет в системе связи
# Ольга2012-08-28 16:23:27
Ну и фигня!!! Это же брехня чистой воды!!! Ростелеком полотил все Телекомы и развалил под ноль! Развал, сокращения всюду .Зарплата упала! Может в МСК и получают офигенские бонусы и зп , а на местах народ воет
# тамбов2012-08-15 11:57:57
Так писать может только родственник,брат, сват,зять .....даже одноклассник-контора погрязшая в панибратстве.Куда не плюнь-все нормальные должности -родня чья либо.
# Kelevra2012-08-09 13:59:32
неправда
# Работник2012-06-09 22:08:38
"АнАним", вы где работаете? Может вы работодателя перепутали?
# серж2012-05-19 11:47:44
НАЧАЛЬСТВО ГАВНО ЗАМЫ ТОЖЕ КОМПАНИЯ ЖОПА
# ААААА2012-03-19 14:38:34
Да, коллективчики там обычно отличные
Интересно, что некоторые суперначальники любят морально унизить рабочего и инженера, да вот некоторые рабочие и инженера не достаточно гуттаперчевые, и при унижении не молчат, а пытаются сопротивляться

Что делать? Удовольствие от унижения не то уже, а унизить надо гадов.
И некоторые находят блестящий выход - заводят Цербера. Цербер официально делается бригадиром над остальными трудягами. Или неофициально. И Цербера суперначальник заставляет унижать остальных сотрудников.
Получается двойной прессинг - от начальника и от цепного Цербера.
# ***2012-03-15 15:35:16
ложь
# чужой2012-02-22 13:16:49
ха!ведущий специалист-скорее всего ты сынок или дочка начальника цеха, имеющий(ая) педагогическое образование невостребованное даже в школе,а начальник всегда пристроит своих тупых родственичков...
# гость2012-02-05 12:44:57
Засунуть эту крысу в кабельный колодец и посмотреть как будет работать за 10000р
# Яна2012-01-31 20:44:06
Согласна полностью с Марианной. Думала только в нашем филиале такая ситуация. А это на "национальном" уровне. Жаль, ранее мне нравилась компания
# Иван Иванов2011-12-25 22:10:16
отзыв,скорее всего,написал какой-то кабинетный хмырь,который тяжелее мобилы ничё в руках не держал....
его бы заставить у нас на оконечную станцию зимой съездить поработать....-может тогда у него глаза бы открылись....
# Марианна2011-10-11 16:17:25
Стопроцентное вранье! Ведущий специалист - в каждом слове по три ошибки) Являюсь сотрудником этой компании седьмой год. Ведущий специалист, как раз) Мобильную связь не оплачивают, ни разу за 6 лет не было ни одного тренинга, ни одного обучающего семинара, никакого тимбилдинга, а к сотрудникам относятся как к рабам. В порядке вещей переработка, остаешсья после работы часа на 3-4. Никто и никогда это не оплачивает. Даже "спасибо" не говорит". Полный отстой, да деваться некуда - кредит у меня.