Отзыв о компании Тюменьнефтепром
Добавлен: 15:05 22.09.2014

Эл. почта: Umen@list.ru
Телефоны: 89324702077,89220700175,83452227904

Описание деятельности:  Находит искателей вакансий по резюме, предлагает хорошие условия и зарплату, но приехать предлагает за свой счет и оплатить за первый месяц за питание и проживание. Делается подлог договора и на деле оказывается на руках договор об информационных услугах.

Никнейм: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Мальчик ехал заработать на выбитые окна в Луганске- хороший жизненный урок.

На сайте arbors.ru племянник разместил резюме, на которое ответили, как потом оказалось оферисты. Хочу, что бы люди об этом знали, мы далеко не первые и увы не последние, попавшие на их удочку. Он получил ответ на резюме с предложением работы и мы его собрали, помогли купить билет и дали с собой на первые расходы. Представители компании его встретили в Тюмени( ехал с Ростова), забрали у него 8000руб на так называемые расходы на проживание и пропитание на первый месяц, сказав, что в первую зарплату все вернут и отправили в Екатеринбург. Дальше его ожидала работа совершенно с другими условиями и зарплатой, про ту компанию ни кто ни чего не слышал( или делал вид) и номера телефонов уже не отвечали. Договор, который он подписал в Тюмени оказался поддельный и ему подсунули вариант подписанный под копирку, где значилась сумма 8000 за информационные услуги. Это их телефоны. > 8-932-470-22-77,
> 8-922-07-00-175.
> С уважением,