Отзыв о компании ООО Чейл Рус
Телефоны: 84957972516

Описание деятельности:  Рекламная компания для нужд Самсунга

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Корейские сотрудники компании, вопреки всем предшествующим отзывам, великолепно выполняют свою работу.
Здесь не рабство, это азиатская компания, где каждый работает до последнего. Да, русскому человеку, вечно жаждущему халявной копейки, здесь будет очень сложно, ведь работу здесь ставят выше прочего: для азиатов она является смыслом жизни.
Руководство трудится допоздна (уходит заполночь), приезжает раньше всех, и действительно ведет своих подчиненных вперед.
К тем, кто показывает себя с хорошей стороны, как трудолюбивый, сотрудник, они очень доброжелательны. Все то недолгое время моей там работы, я ни разу не встретилась с негативом от корейцев. (Ушла я по личным причинам, с компанией не связанным).
Руководитель, которого здесь все ругают, прекрасно знает свое дело, в курсе всей вверенной ему работы. Да, с распростертыми объятиями к сотрудникам не бежит, человек он строгий, но умный и справедливый.
В общем, это работа для тех, кто хочет и любит работать.

Сильно заметны "группировки" корейцев и русских, коллектив явно разделен. Вторые мне не понравились сильнее. Помощи от русских не допросишься, регулярно сталкиваешься с грубостью, нецензурной лексикой и откровенной ленью. Русские приходят и уходят минута в минуту, на обеде пропадают часами, постоянно всем недовольны.
Со всем придется разбираться самостоятельно, что сильно тормозит рабочий процесс.

# мата хари2014-09-24 16:30:41
Мне кажется вовремя уходить и приходить на работу не является минусом :) просто все должно быть разумно, по-моему неправильно требовать от обычных сотрудников, чтобы они свое нерабочее время проводили на работе, нельзя смещать фокус жизненных целей в одну стороону, жизнь тем и хороша, что есть разнообразие и баланс. К тому же, если ты ведешь бизнесс в этой стране, то адаптируйся к той культуре, которая тут есть, а не навязывай свои условия, мотивация сотрудников от этого не вырастет.