Отзыв о компании АПТЕКА-А.в.е
Добавлен: 14:16 22.09.2014

Описание деятельности:  Аптечная сеть Аве — это современные аптеки европейского уровня

Никнейм: Нелли (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Не было, нет и не будет

ОЧЕНЬ ЖАДНОЕ РУКОВОДСТВО. Гнилой и неадекватный коллектив. Конфликты в отделах и между отделами каждый день (драки, крики с матом). Постоянно друг-друга подставляют. Уровень профессионализма сотрудников очень низкий (15% закончили ВУЗ). Условия работы ужаснейшие (сидят в душном помещении автопарковки без окон и дверей по 10 чел в комнате))), выходят на улицу по расписанию только в обеденный перерыв. Премий и бонусов в компании нет. Работают грузины, армяне и евреи. Меня хотели уволить, т.к. девушкам запрещают уходить в отпуск по беременности (там это очень не любят и пытаются сразу уволить сотрудницу). ВАЖНО - работодатели других компаний не берут сотрудников АПТЕКИ-А.в.е на работу,т.к. считают что сотрудника испортили (и это правда). Развития в офисе нет, компания банкрот, стимула сотрудникам нет, корпоративного духа нет. Страховки, льгот и скидок на товар для сотрудников НЕТ! НЕ советую.

# Инга2015-09-28 12:38:00
Чистая правда.
# Валера2015-04-20 23:31:41
Полностью поддерживаю. Беременных выгоняют на улицу и оставляют без пособия.Фирму закрывают.
# рашийда2015-01-18 18:42:46
очинь плохо отношение к работникам,беремен выгоняють как собак на улица!
# Гюзель2014-09-22 14:18:21
Это правда