Отзыв о компании Альфастрахование
Добавлен: 14:09 22.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не увидела

Начну с директора, господин А.В, алчный и жалкий человек, позиционирует себя психологом, но на деле довести его можно очень быстро, обещали одно, на деле другое. На встречу сотруднику никогда не пойдут. Чуть что ставят прогул и увольняют по статье, умных людей не любят и всячески меняют график,чтобы человек ушел сам. Прошло 3 недели с увольнения а документы так и не отдают, при этом еще оскорбляют,когда говоришь что встретимся в где нибудь в трудовой. Люди прошу вас, не ходите работать в этот дурдом.

# Следящий2015-03-13 19:07:44
Первый "гость" указал: "(просто с этим отзывом пока никто не сталкнулся - нЕкогда читать!)". А почему же тогда, сразу последовало 3 заказных отзыва подряд, если некогда читать?!
# бывший сотрудник ФКЦ2015-03-10 14:44:10
Я прочитала и не смогла промолчать... КАВа знаю ещё с Корбины - СУПЕР-руководитель!!! Хочу сказать, что с ним работать интересно! главная его характеристика - это справедливость. Спасибо за это потрясающее качество! и удачи во всем, уважаемый АВ! Привет Вам из Москвы!
# гость2015-02-26 16:36:23
НЕ Уважаемый "бывший сотрудник" - проработав в ФКЦ более 2-х лет, могу сказать, что все, что Вы написали - полная чушь! КАВ - руководитель, каких еще поискать (и Вы в этом убедитесь, когда будите уходить с очередного места работы, столкнувшись с самодуром руководителем). Касаемо самой работы - нагрузка большая ( а кто сказал, что можно получать З/П и не работать?), при этом все по ТК - отпуска. больничные и т.д.
"....на встречу сотруднику никогда не пойдут. Чуть что ставят прогул и увольняют по статье..." - вранье! супера все адекватные! и на встречу пойдут и смену, если нужно перенесут. А то, что "прогульщиков" не жалуют, так такие "ценные" кадры нигде не нужны!!!!
Удачи в бесконечных поисках..... хорошего руководителя и работы, где можно не работать, прогуливать......
# Гость2014-12-09 00:38:07
Полный бред! КАВ -замечательный человек и руководитель. 4 года работаю, никого не увольняли просто так и с графиком всегда идут навстречу, платят столько, сколько обещают.
-через пару лет будешь вспоминать КАВа с благодарностью, когда столкнешься с современными руководителями, на самом деле жесткими и несправедливым, и некомпетентными. таких большинство, к сожалению... а мы ценим нашего начальника!!!- полностью согласна!
# гость2014-11-19 13:22:22
"господин А.В, алчный и жалкий человек" - полная чушь!!! таких руководителей ещё поискать... и меня поддержит бОльшая часть сотрудников, которые и работают и раньше работали в альфе (просто с этим отзывом пока никто не сталкнулся - нЕкогда читать!). да уже то, что за 6,5 лет это единственный отрицательный отзыв, подтверждает мои слова!
А автору (это Екатерина Т?) хочу сказать - через пару лет будешь вспоминать КАВа с благодарностью, когда столкнешься с современными руководителями, на самом деле жесткими и несправедливым, и некомпетентными. таких большинство, к сожалению... а мы ценим нашего начальника!!!
# аня2014-10-14 10:56:19
"Прошло 3 недели с увольнения а документы так и не отдают" - и че чидим, кого ждем? иди и пиши заявление в прокуратуру , в трудовую инспекцию, если это так