Отзыв о компании даджет
Другие названия: мастер кит
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  dadget.ru
Эл. почта: infomk@masterkit.ru

Описание деятельности:  Продажа новых технических разработок, гаджетов и подарков

Никнейм: Rus77722 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Когда обиженки и неудачники по жизни пишут комменты в стиле весь мир го...но, а солнце.....фонарь...можно сделать только один вывод и дать совет: работайте над собой, меняйтесь в лучшую сторону, развивайтесь а иначе и Альфа-банк и любая другая компания в том числе Даджет, будут для вас плохими! Халявы нет и не было ни где и никогда! Надо работать! В том числе над собой! Работая в данной компании, могу сказать следующее: начинал свою карьеру в данной компании продавцом, показывал не плохие результаты, потому что старался. Ждал (а это надо тоже уметь!) и знал, что могу больше. И самое главное верил в себя и свои силы. При трудоустройстве мне сразу сказали, как будешь работать, так и будешь зарабатывать + обещали быстрый карьерный рост. Так и получилось. Я много где работал, в том числе много лет в продажах. Но когда-то остановил свой выбор на этой компании и не пожалел! Сомнения были, но у кого их не бывает, но они развеялись со временем. Хочу сказать, что в этой компании я приобрёл себе машину, в этой компании я купил себе дачу! И полноценно обеспечиваю свою семью! И только в этой компании я смогу большего, потому что я верю в себя и в свои силы! Ибо не хрен ныть сидя на пропуканном домашнем стуле, перед компьютером, а надо идти работать и зарабатывать. Не умеешь продавать, ищи себя в другом месте. А вонять и портить воздух от своих личных неудач, удел убогих нытиков! Подведу итог: компания стабильная, полностью белая, з/п в том числе у продавца выше средней, оплачивается фитнес, медицинская страховка, короче абсолютно полный соц.пакет. Не верите мне, спросите у любого продавца компании Даджет, придя в магазин. Сколько они зарабатывают в среднем в месяц? И не удивляйтесь, когда будут звучать цифры, минимум 30-40, средняя 50-60, а некоторые зарабатывают и по 80-90!!!
По поводу товаров, могу сказать, что тут звучал пример про Аквасторож за 16 990 руб. во первых, это РРЦ производителя (адекватный продавец знает, что такое РРЦ), а во вторых, кто не знает, зачем эта система, тот и тут будет ныть "дорого", "не продаётся". Совет: Не надо примерять товары к своему карману!Всё продаётся! А уж тем более, если полезность у устройства высокая. Кому интересно, могу вкратце сказать, система за 16 990 руб. окупается при первой же протечке!
Появляются новые необычные, инновативные и полезные гаджеты, которые не встретишь в переходе или в ближайшем магазине! Качество товара всё выше и лучше, благо отдел качества и отдел потребительского тестирования работают над этим. Не нравится товар, без всяких разговоров приноси обратно, вернём деньги (поищите такие же примеры в России?).
А если не умеешь и не хочешь продавать, не суйся в продажи вообще, иди грузчиком работай или улицы подметай.
Так что если у тебя в жизни что-то не получается, если ты по жизни неудачник и не хочешь над этим работать и развиваться, не надо своим нытьём и негативом пытаться заражать других! Работай над собой! Ставь цель и иди к ней!

Из отрицательных отзывов - слабая корпоративная культура, т.е редко куда-то выезжаем совместно (природа, музеи и т.д.).

# Степа2015-08-03 16:41:00
to ОМГ Дружище ты хотел сказать : (не обеспечивает стульями, НАРУШЕНИЕ ТК !!!согласно ТК РФ ст21,21,122)
to Фёдор-Хорошая компания как работодатель. Всё в белую, зп хорошие даже у дятлов которые ничего не стоят. Наверно в офисе сидишь? а ты попробуй как пишет ОМГ выйти в розницу и от паши с 10 до 22 стоя!!? Я про компанию в целом плохого ничего сказать не могу-Все там почти Гуд. а вот тараканы в голове есть у некоторых индивидумах.
# ОМГ!!!2015-07-31 20:34:00
У меня такой вопрос: Если ты так веришь в свои силы почему тогда ты говоришь что только в этой компании ты сможешь достигнуть большего!!??? или это твоя 1 работа или ты раньше не верил в свои силы! и еще одно ты не рассказал о немаловажном минусе- Все БАТРАКИ которые приносят денежку компании вынуждены стоять по 12 часов в день т.к в компании запрещено сидеть сотрудникам розницы(Продавцам)Даже стульев нет!!! А после 3-4 дней подряд очень тяжко выходить еще на 1 день(текучка кадров или кто нибудь заболел необходимо заменить сотрудника)Компания просит идти им на встречу оставаться после своей смены (с 10-22) и принимать поставку , а в свою очередь не хочет идти на встречу сотрудникам (не обеспечивает стульями, согласно ТК РФ ст21,21,122)
# Фёдор2014-11-12 20:49:51
# Сергей2014-10-22 17:04:33