Отзыв о компании Фруктовая лавка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  fruktlove.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 947 1000

Описание деятельности:  Продажа фруктов, овощей, сыров, колбас, винн.

Никнейм: Николай Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Единственный положительный показатель для меня был, это близость к моему дому. Только поэтому я туда пошел. А больше их нет.

Сначала по телефону говорят что нужен грузчик. В офисе выясняется что нужен не грузчик, а подсобник. Вот чем я буду занимать в магазине: 2 раза в день прием и разгрузка продукции, утром вынос в зал продукции и соответственно тоже самое в конце дня. Сортировка продукции на складе и ЧАСТИЧНАЯ помощь в сортировке в зале. Когда продавцы очень загружены. Эти функции мне перечислили в офисе. На офис я не в обиде. Но в магазине к выше перечисленному. Добавилось вынос мусора до 6 раз в день (три больших мешка за раз). Уборка зала несколько раз в день( у меня в этот день вышло 5 раз), уборка склада и других помещений. В магазине директор которого является Денис, который сказал, что в мои обязанности входит сортировка продуктов в зале. Т.е. я еще типа продавец. А что будут продавцы тогда будут делать?. Да еще одна функция это помощь покупателям донести сумки до машины. Это не трудно. Меня убило когда пришлось тащить сумки до ул. Фрунзе и угла Ленсовета. Исходя из этого, эта работа включает в себя грузчика, приемщика, курьера, продавца, уборщика и мусорщика. И все это за 1300 рублей в день. Продолжительность смены с 9:00-22:30. Этого того не стоит, не теряйте зря день. По словам продавцов последний раз такой сотрудник был месяц назад и ушел сразу после обеда так же как и я. А вообще у них уже 2 месяца нет такого человека и наверное не будет. Если вы себя не на помойке нашли, то не идите туда.

# Olga2014-10-06 21:16:45
Не ходите туда. Если у вас крепкие НЕРВЫ, физически готовы пахать как лошадь 13-14 ч за 1666 руб за смену.Не адекватный руководитель который с утра до вечера просто истеричит. При этом для мужчины я думаю не свойственно распространять сплетни в коллективе. Вульгарно ведет себя. Не опрятно одет и весь день смотрит видео в ютубе.
# Роман2014-09-22 13:04:08
Я тоже был там день. Самая мерзкая тварь там это Лиля. Продавец сыров и колбасов. Которая вела себя не уважительно. Возомнила что она выше подсобника и можно им пользоваться как угодно. Что потом очень пожалела. Когда услышала пару ласковых слов :) Объясню как все было. Попросила она меня принести коробку с сыром в зал. Я это сделал очень быстро. А через 5 минут стала на меня орать. Оказалось что на дне коробки сыр пропал. По ее мнению в этом виноват я. Человек который работает там 2 часа. Я ей сразу ответил я не продавец, а подсобник. Так что не отвечаю за качество товара. На что ей уже не чего было ответить.