Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 11:07 22.09.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дорогие друзья!!!
Я работаю в компании меньше месяца, и хочу опровергнуть все отрицательные отзывы на своем примере от недоброжелателей и ленивых людей!
Компания нуждается в людях со 100 % отдачей, трудолюбивых, надежных, ответственных, которые приходят на работу как в свою семью, и понимают, что работают в одной команде, где важна сплоченность и нацеленность на получение результата! На своем примере хочу сказать, что за непродолжительный период времени добилась повышения, заслужила доверие руководства, и в перспективе рассматривается дальнейшее повышение!!! Главное работа и самоотдача!!! Понимающее руководство, которое поможет, расскажет, научит и самое главное смотивирует Вас на качественную работу и получение достойного вознаграждения! Очень дружный, отзывчивый коллектив, который не бросит Вас в трудную минуту! Приглашаем на работу трудолюбивых ребят, которые готовы трудится на благо компании и себе! А лентяям желаем удачи !

Не обнаружено!

# )))2014-09-23 16:56:38
Прямо "Алиса в стране чудес", смешно читать