Отзыв о компании Групон
Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Никнейм: Лика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

В Групоне работаю около 8 месяцев. Команда у нас дружная, в основном молодежь, поэтому обстановка на работе лично для меня комфортная. Хожу на работу с радостью. Groupon – это особый мир. Работа в этой компании меняет твою жизнь и тебя навсегда. Попав в Групон ты никогда не будешь прежним. Нигде больше не найти такого коллектива, такой сплоченности, такой энергии, которой пропитан воздух. Конечно бывают напряженные моменты, в основном потому что работа насыщенная. Но благодаря тому, что работать очень интересно, я получаю удовольствие и от напряженности работы над проектом и от конечного результата конечно же!)

# Ася2014-09-25 00:40:09
Очень нравится работать в Групоне. Здесь есть все условия для карьерного роста при желании. У нас очень много творческих людей, у которых есть чему поучиться в плане рабочих навыков, а также в плане жизненных взглядов и установок. И сама работа очень энергичная. Но мне очень нравится такое постоянное движение. Удивительно то, что здесь можно все. Все, что ты хочешь реализовать ты можешь реализовать. Если конечно твоя идея и твой проект имеют потенциал. Здесь ты можешь за год сделать столько, сколько в другой компании не сделаешь и за пять. Все двери открыты. Это позволяет тебе расти как профессионалу, развиваться, достигать новых высот в своей профессии.
# Леонтьева Марина2014-09-23 22:42:17
Полгода назад влилась в ряды сотрудников Групона. Поначалу очень волновалась, потому что новый коллектив есть новый коллектив, все незнакомое, чужие люди, к тому же работы действительно много. Но Групон совершенно уникальное место. Он дарит тебе преданных друзей и открывает в тебе как в личности и как в профессионале новые способности, возможности, силы. На новой работе меня приняли очень хорошо, все готовы помочь, если есть какие-то вопросы или что-то непонятно. Работаем с очень многими известными компаниями, приходится очень много общаться, ездить на встречи. С такими партнерами нужно быть мастером переговоров. Очень люблю заниматься той деятельностью, которая требует саморазвития. Именно это я нахожу в Групоне.