Отзыв о компании MST | Мониторинговые Системы и Телеметрия
Добавлен: 00:01 22.09.2014
Другие названия: ООО "МСТ"
Сайт:  mstelemetry.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: 8 (499) 703-35-37;8 (916) 099-25-49

Описание деятельности:  Компания ООО «МСТ» является стратегическим партнером Российского топливного союза. В 2012 году на рынке услуг мониторинга транспорта появилась новая, принципиально отличающаяся о других, компания. Ее создателями и впоследствии движущейся силой стала команда профессионалов с более чем 7-летним опытом работы. С самого начала деятельности было решено сконцентрироваться на качестве предоставляемых услуг. Главной идеей стала возможность максимально полного контроля за топливом для автотранспорта на предприятии. На всех этапах, от приобретения топлива на АЗС и до его списания по путевым листам. Коллектив сотрудников компании ООО «МСТ» — это опытные, квалифицированные специалисты в сфере интеграции, создания и построения систем, комплексов мониторинга и контроля подвижных и стационарных объектов для различных коммерческих компаний. Прошедшие долгий путь становления Российского рынка систем мониторинга для B2B, в компаниях признанных лидерами в данной прикладной области.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет! Даже если постараться их поискать!

История образования этой шарашкиной конторы началась с компании Мотом-Кард! Нынешний Ген. Дир. компании МСТ -Надежда, работавшая там "Помощником Ген. директора" под шумок своровала всю клиентскую базу компании и в том числе компьютеры и орг. технику, заключила партнерское соглашение с Центральной процессинговой компанией и начала работать напрямую с ними. Я пришел в компанию Мотом-кард, на должность менеджер по продажам.Проработав в компании неделю, Надежда начала наводить смуту среди работников, убеждала, что компания уже банкрот, дела плохи и у нее есть отличная альтернатива. Вот тогда я и повелся на эту авантюру!
Работали в этом ужасе(Компания МСТ): я, Александр Космачевский (Тех. директор позициаоирующий себя как очень "честный и открытый" человек), Надежда (Ген. Директор) и Петербургский Филиал с двумя сотрудниками.
Надежда шваркнула сначала Питерский филиал, она выудила у них все клиентские контакты с которыми работала Гульнара и ее помощник, а потом просто их уволила не заплатив им не копейки.
Молодцы ребята! Хоть забрали у этой жадной жабы компьютеры и принтеры в счет зарплаты.Все в жизни возвращается бумерангом! Потом и настала моя учесть, я решил уволиться из этого ада,мне не хотелось не видеть этого человека и тем более работать у нее. Компания погрязла в говне и лжи.
Какой Директор такая и компания. Я написал заявление об увольнении в пятницу, мне сказали приходить за расчетом во вторник! И этот день был последний когда я видел Надежду и Александра, моя трудовая до сих пор находится у них с моей зарплатой в 50000 рублей, кторая и так выдавалась вся в конверте и личными вещами. Эта мелочная Жаба даже не отдала мою микровалновку и очки!!! Как это произошло:Со вторника я начал звонить Надежде, чтоб с ней пересечься и забрать свое кровно заработанное!Кормили меня "завтраками" неделю, потом вообще трубку не брали. Я приехал по адресу где мы работали, на что мне охранник сказал, что компанию выселили из-за неуплаты.
Итог:
Люди, ради всего святого,не идите в это болото, есть много других хороших мест где Вас не кинут и работа Вам будет приносить удовольствие и приятное впечатление. Написав этот отзыв, я как будто заново пережил этот ужас. Таких противных, неприятных, с крысиными качествами людей как Надежда я еще не встречал. По этой компании прокуратура плачет.
Спасибо за внимание!