Отзыв о компании STARLIFE
Добавлен: 21:13 21.09.2014
Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

хороший офис, приятные ребята

рассказывают хорошо, но на деле совсем не так.
сразу нужно внести 3000 грн., очень настойчивые ребята..
развод!!!

# Євген Філінський2016-06-10 13:38:17
Слова з ім*ям АРТЕМ вересень 2014 року дублюються вже влруге . Див . попередю сторінку в гуглі -- відгуки .
# Світлана2015-12-14 00:37:07
ви, не розібравшись, що це насправді, пишете такий коментар. Якщо ви не подумаєте про своє майбутнє пенсіонера сьогодні, за вас цього ніхто не зробить. І також компанія надає захист життя і здоров'я. Зрозумійте правильно, якщо у вас трапиться нещасний випадок і у вас не буде поліса страхування ви залишитесь один на один зі своєю проблемою. Якщо все ж таки переможе здоровий глузд і придбаєте поліс, ви будете мати надійний захист.
# Татьяна2015-10-30 21:07:00
Очень большие перспективы в даной компании, заработать риал! создать свою команду толковых трудяг и у вас все получится! А отклдывать и накапливать себе капитал на будущее - давно уже пора бы!
# Артем2015-10-28 14:20:00
ОТВЕТ SERG от УМНИКА. Я учился в вузе и ничего не платил, а платили мне за то что я учусь. Учился на разных БЕСПЛАТНЫХ курсах программирования, так как им нужны были умные работники, они вкладывали свои деньги на профессионалов которые тратили свое свободное время, что бы обучить нас и взять на роботу. Это тенденция серьезных компаний они обучают для себя и предлагают достойную зарплату, а когда требуют бабло это хотят и на этом заработать, это просто красивая завуалированая уловка, на таких как ты.
# Serg2015-10-22 03:47:00
Почитав все что написано улыбаюсь и не могу прекратить. Все подумают, почему? Отвечаю! Все такие класные, во всем знают толк, там надо заплатить за то или за это, с какой радости я должен кому-то платить и за что. Правда? А теперь вопрос УМНИКАМ! А когда вы учитесь в ВУЗе вы не платите? Согласен никто не платил, все своим умом достигли знаний (за которые заплатили родители)! А тут пришли все такие "умные" и говорят "вы что я платить не буду это развод" я же умный. Так вот ребята во всех компаниях с мировым именем, а не постсоветского пространства, сотрудники которые хотят професионально расти инвестирую 75% заработаных средств в свое обучение, тренинги и развитие а не "кашляют" за что платить, почему. Спасибо что так думаете! Больше места для ребят которые готовы инвестировать в себя, свои знания, професионализм и каръерный рост! А вы сидите и ждите волшебного пинка! Может он и будет, возле пивной, ничего ни достигшему человеку пожалевшему инвестировать в себя! Ведь информация стоит денег, а кто владеет информацией, владеет миром!!! И кстати не лезте туда!!! (не засоряйте своим присутствием эфир)
# Анастасия2015-10-05 01:59:00
была на собеседовании, всё поняла и всё понравилось. вот только на счёт 5000 насторожило (точнее срочность оплаты этой программы). Подскажите как быть...
# Инокентий2015-09-22 03:43:00
Читаю коментарии и понимаю что консультанты абсолютно портят людей и их отношение к данной компании, ребят с семинаров впитывайте больше информации. Впервые слышу что б консультант 3 лвл не мог обьяснить как компания зарабатывает )))) скажу вам так кто не верит правельно делаете, но тот кто адекватен и хочет строить бизнес, не попадитесь на аферистов старлайфа, отличие одно это когда консультант берет деньги себе и обещает что полис он проплатит сам, это прямой развод, проплата должна быть с вашим присутствиет через терминал,
# Мария2015-08-10 23:08:00
Была сегодня на собеседовании, внести деньги еще как надо. Чтобы начать "деятельность" нужно купить полис за 5000 Грн! Потом вам предлагают обучение на семинаре ,которое бесплатное, но за проживание и питание нужно заплатить 1000грн, плюс проезд в зависимости от того на каком транспорте ехать, на поезде или Вы автобусе от 300Грн, итого уже получается 6300. Все говорят об этом метлайфе, метлайф такой, метлайф сякой, номер один и тому подобное, но конкретно о своей фирме, ничего толком не сказали. Пыль в глаза...
# Наталия гость2015-06-04 23:32:53
Для того чтобы писать такие отзывы -надо сначала разобраться. То что в нашей стране финансовая грамотность на нуле- это ни для кого не секрет. А то что наше любимое государство нас всех"поимело" та к это тоже прочувствовали все на себе. Была на первом семинаре. Впечатление великолепное. Никаких 3-х тыс с тебя никто не требует. Если все документы изучил и хочешь работать- пожалуйта. Да, надо будет "пахать"., но зато на себя любимого.. и много учиться чтобы чего то достичь. Но где вы видели что вам дают что-то бесплатно? А чтобы преуспевать еще раз повторюсь- надо много работать
# Сергей2015-05-11 19:33:10
Сам вот только устроился в компанию ,не каких 3000 тис.грн не надо Всего навсего папка с необходимыми документами 150 грн.Если честно то при хорошей работе 150 это пустяк.Компания хорошая и в быть может в дальнейшем будет очень успешна )
# Александр2015-02-25 14:21:45
Отличная компания, дружественный коллектив, великолепные перспективы!
# кузик2014-10-29 02:04:32
Не все преуспеют и не надолго.спросите об этом директоров.как пришло бабло, так и ушло.аминь