Отзыв о компании Западно-Европейский Финансовый Союз

Описание деятельности:  Холдинг, Группа компаний

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

красивая люстра в приёмной

Почему я пишу этот отзыв: просто хочу предостеречь тех, кто решил устраиваться на работу в зефс.
Если бы я знала всю подноготную изначально, не тратила бы ни времени, ни своего душевного равновесия.
Мое резюме:
Долгополов Максим Владимирович – это классический представитель психопатов. Ему свойственны холодность, эгоизм, беспощадность. На первых парах, он может вас обаять, но всего лишь с одной целью – манипулировать вами. Он манипулирует своими подчиненными (текучка очень большая, и все “новенькие” поначалу ведутся на его приемы), не обращая никакого внимания на то, что разрушает все вокруг себя. Безграмотность, тупость плюс животный эгоизм и агрессия – это злорадная смесь, благодаря которой он “продавливает” свои интересы и “отжимает” свое. На самом деле он очень примитивен, и его методы одинаковы и в работе с подчиненными, и с, так называемыми, партнерами, и с ближайшим окружением. Умные и порядочные люди там не работают, сразу уходят, остаются циники, которым надо прокормить себя любой ценой. Советую не верить ни единому его слову. Таким место в тюрьме, т.к. не гнушается ничем, идет по головам, мошенник, предает и выбрасывает. Ходит с охраной, но сейчас больше для понта, т.к. все значимые фигуры бизнеса, которые знали его на заре новоплата, плюнули на него, и считают ничтожеством. Не принимают ни в одно приличное общество. В неприличное тоже не принимают. Охранники вытаскивают побитым из всех “группировок”, куда лезет, чтобы получить доступ к “легким” деньгам. Быстрые деньги, которые получил на отмываниях в новоплате, уже кончились, перекредитован на сотни пустых фирм (Т9, Глобал Инвест Девелопмент, Вариограф, С-Мобайл, Антей и много много других) во всех банках более чем на полмиллиарда рублей, ищет инвесторов любой ценой, чтобы перекрывать долги, кидает..и снова ищет инвесторов. Вот и весь бизнес.
Тихонова Ирина Андреевна – премерзкая особа, хотя вначале предстает невинной и искренней девочкой. Врет, стучит и “лижет пятки” Долгополову, благодаря чему и остается его пожизненной правой рукой. Два сапога пара, воспитал себе преданную марионетку. Неадекватная, предает сразу, как только сама оказывается под ударом, тем самым выходя сухой из воды.
Все остальные быстро меняются, кроме некоторых старичков, которые сидят на зарплате (по размеру значительно выше рынка, иначе какой смысл?!)
Полностью подписываюсь под отзывом, который написал Аноним. Так все и есть.
В штат периодически берут, так называемого, пиар менеджера, который чистит интернет от негативных отзывов, перекрывая исключительно “карамельными” комментариями. В отсутсвии pr-менеджера (очередной уход: увольнение за “плохую” работу или самостоятельное увольнение, если из порядочных) это делает hr-менеджер. Все статьи в газетах и журналах куплены. Ваше дело, чему верить, а чему нет, но главный мой совет – уносите ноги, эти люди разрушат и финансово (не выплачивают зп, подставляют на деньги) и эмоционально, и не вспомнят об этом.

# Ильдар2015-07-21 23:08:00
По любому сука! Подстилка 100%
# Очередной аноним2014-11-24 16:59:08
Полностью подписываюсь под данным отзывом. Проработала в этой конторке довольно приличное время, при увольнении по собственному желанию не выплатили не только заработную плату, а еще и отпускные. Не буду расписывать все остальные минусы данной конторки, их уже в полном объеме описали люди ниже и выше.
Никому не советую не то, чтобы устраиваться на эту работу, даже на собеседование ходить не стоит. Людьми пользуются и выбрасывают, как грязные тряпки на помойку. Абсолютно зря потраченное время, нервы и деньги! Будьте умнее..