Отзыв о компании торговая компания Полёт
Добавлен: 20:30 21.09.2014

Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2014

Есть хорошие люди,но их мало!

Туалет на улице,хамское отношение к работникам,относятся как к рабам,некоторые менеджеры быдло самое настоящее,маленькая официальная з-п, налоги не платят,болничный от официальной оплачивают,для декретниц вообще деньги не выбьешь и не платят как положено а заставляют оформляться в соц.защите на минималку,уволят и не заполнят трудовую,будто тебя там и не было,искалечите себе нервы,сплетница кассир Татьяна всем всё доложит,и приукрасит! Не справляются с доставкой,начальник логистики одно слово начальник благодаря папе там сидит в руководителях! В другом месте давно бы пинка под зад дали! В общем ГАДЮШНИК,НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ!

# Аноним2014-09-21 21:29:18
Все правда. Прежде чем начинать работать, все выясните на этапе собеседования. А то при собеседовании они обещают одно, а на деле выходит все наоборот. Работают в черную. При угрозе проверки прячут всю документацию на складах. Женщины уходящие в декрет уходят с трудовыми книжками на руках и им еще повезет, если там будет запись о том, что они работали в этой компании. Руководители отделов не оправдывают свои должности, очень часто во время рабочего дня занимаются своими делами, а конкретно турагенством. Как руководители вообще не компетентны, не говоря уже о том, как они общаются с подчиненными. Очень любят доносчиков, которые все им обо всех докладывают. Да, там действительно работает такая кассир Татьяна, которая и нашим и вашим. Даже про своих благодетелей руководителей отзывается не лестно, за спиной, а в глаза смотрит заискивающе. Не советую там работать, если хотите сберечь себе нервы и здоровье, есть лучше компании и человечней.