Отзыв о компании Дом.ру
Добавлен: 15:20 21.09.2014
Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Никнейм: кент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

их нету

2.5 года назад кое как попользовался 3 месяца их глючными по акции услугами и приехав в офис попросил остановить с ними договор на телефон и интернет-оставив только телевизор за который все эти 2.5 года исправно платил.А вчера мне в почтовый ящик кинули письмо уведомление что я им должен 15000 руб .Поехал к ним в офис ругаться и доказывать что я все эти 2.5 года не пользовался их услугами .Они чего то там пересчитали и оставили 5360 рублей которые я обязан заплатить коллекторскому агенству ООО Линдорфф....................Ну не твари ли они поганые..............Короче так-если хоть один мудак придёт ко мне из этой конторы то я обязуюсь и клянусь обьявить этому Дому сру войну на всех их сайтах и не только с добавлением правдивой рекламы об их мошенничестве и обмане.Соберу многих обманутых клиентов с заявлениями жалоб на эту сраную аферистическую и наглую жульническую контору с передачей в городскую прокуратуру..............а если это не поможет то лично я натравлю обманутый народ на уничтожение всех их оборудований и кабелей.И пока они не изменят своё отношение к клиентам а главное ко мне то я лично первым начну срезать их кабеля в парадных на этажах и крышах.А потом посмотрим кто пострадает от этого больше.......................................................Письмо пока что это адресовано всей администрации этой поганой Дом сру..........Думайте и решайте.

# Оксана2014-12-10 09:23:42
Вымогатели и запугиватели коллекторской конторой работают в Дом.ру. Не живем по старому адресу уже, а они требуют долг за непользование 800р., для меня это деньги (молодая мама). Пишу претензии и не могу ничего добиться, читайте договор говорят. Что делать????? О, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ижевск.
# дмитрий2014-11-10 23:59:01
Совершенно согласен с автором! Разводилово и кидалово!
# Андрей2014-10-28 16:45:08
На сайте есть модераторы?
Хочется почитать как о работодателе, а в итоге читаешь про оператора связи и недовольных клиентов услугами.
# Николай2014-09-26 19:12:10
Такая же хрень, звонил в конце августа для отключения услуги, сейчас позвонили из дом ру, сказали что такого звонка не зафиксировано платите задолжность. Мошейники