Отзыв о компании Кадровый центр Президент
Добавлен: 00:54 21.09.2014
Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Кадровое агенство "Президент" появилось года два назад, директор лет 25 Станислав Тараканов, опыта в подборе никакого не имеет, берет на работу таких же детей. Опубликовали вакансию на HH, Тор уровня, я позвонил в агентство, сообщили такой вакансии нет. Они похоже публикуют вакансии чтобы сделать себе рекламу. Позвонил знакомым проверили на сайте рекомендации, две компании вообще не писали рекомендательных писем. Эти однодневные агенства которые открываются на год два обманывают Клиентов стоит обходить стороной. Было потрачено мое время и нервы на общение с детьми 20 лет.Конечно в сети они себя заспамили, но по факту это не агентство извините.

# Президиум Верховного Совета2015-04-24 03:26:15
Да, у них там не одна комнатка, еще и прихожая. Это меняет дело конечно! По факту это мелкая конторка с тремя непрофессиональными сотрудницами-малолетками, в топку их!
# Наталья2015-04-02 19:12:36
Блям, а Вы в офисе значит у них не были, у них там ни одна комната.
# Блям2015-02-17 20:49:01
Зато название какое пафосное для конторки с одной комнаткой - Президент!!! Полное несоответствие названия и содержания!
# BLUM2014-11-27 22:44:29
Не совсем поняла автора, так Вы там работали или даже до собеседования не дошли? Таким отзывам верить-себя не уважать. Взялись писать гадости-так хоть логику соблюдайте.