Отзыв о компании Школа иностранных языков BEST, город Щёлково
Эл. почта: hello@bestisbest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 77-888-38

Описание деятельности:  Обучение иностранным языкам

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

В связи с тем, что ******** Н*****я И******а, ******** А***а Ю*****а и ******* Е*****й распространяют клевету в мой адрес и откровенно порочат мою личность, честь и достоинство, хочу донести до сведения вышеозначенных мошенниц, что я опубликую везде, где только можно, скрины газетных статей, показания свидетелей, решения налоговой, трудовой инспекций, прокуратуры, а также суда по статьям "Мошенничество", "Клевета" и "Публичное оскорбление личности", как только данная информация будет у меня на руках, а она будет. [censored by admin 2024-03-27, ПП 3.3] в настоящее время безнаказанно занимаются уголовно и административно наказуемой деятельностью по адресу: Московская область, г. Щ*****о, П**********й пр., д.8а, 2й этаж, вход справа от супермаркета «АТАК», публично порочат моё имя, честь и достоинство в ответ на моё заявление в прокуратуру, а также публикацию моего отзыва относительно их незаконных действий, НЕ ИМЕЯ на руках ровно НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ своей лжи. Данный факт в ближайшее время получит юридическую оценку, согласно статьям УК РФ, а также Кодекса РФ об административных правонарушениях.