Отзыв о компании ООО "Аква рич"
Добавлен: 16:20 20.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания ООО "Аква Рич" является эксклюзивным официальным дистрибьютором Южно-Корейского завода KYK на территории Российской Федерации

Никнейм: Петя Шишкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Вода на выходе после очистки действительно вкусная.

На первом собеседовании девочка Кристина,нагло обманывает. Она обещает ставку 15 тыс и оплату гсм картой. На самом деле ставка выплачивается только если ты продал не менее 3 этих установок(цена одной 148 тыс). Думаю что дибилов с деньгами,в России ос осталось мало,ваши шансы практически равны нулю. Я лично видел таблицу продаж,с 1 по 17 сентября на которой только один человек продал 4 штуки. Вообщем вангую вам следующий сюжет,если у вас все таки осталось желание. При 6 дневной рабочей недели и графике работы с 9 до 19,а иногда и до 21, вы потратите на бензин примерно 7-8 тыс. Но если вы не продадите 3 этих коды то вместо зарплаты получите шляпу. Для тех кто не понял,даже при продаже 2 фиговен вам не заплатят. Валантеры есть? Если да то тогда welcome. Лично я в продажах больше 4 лет и на такую шляпу не поведусь!!! Кстати на тренинги набирают всех подряд охраников,студентов,каких-то бомжей и тд. Это сетевой маркетинг,все сделано так чтобы вы остались с носом. Кстати реальная стоимость такой фигни тыс 30 максимум,я на инженера учился. Удачи!

# Дмитрий2015-01-17 16:36:54
Спасибо!!!
# Роман2014-12-26 04:13:45
А меня пригласили, я приехал, а они закрылись. Поделом им =)))
# Роман2014-11-11 17:03:13
Спасибо. Меня тоже зазывали. Только как обещают. Теперь 15 якобы оклад. Остальное %. При условии продаж этой херни
# Ольга2014-10-23 15:47:44
Она меня приглашала на собеседование, но я не смогла прийти, потом переживала что не пошла. Спасибо теперь понимаю что и хорошо что не пошла))))
# Ольга2014-10-23 15:45:50
Спасибо что предупредили. А только б время потеряла. Хватит народ-то обманывать!!!! Ещё раз спасибо ОГРОМНОЕ.