Отзыв о компании ООО Планета сантехники
Другие названия: ООО Неосан
Сайт:  sanplan.ru
Эл. почта: info@sanplan.ru
Телефоны: +7 (495) 980 08 69

Описание деятельности:  Оптовая продажа сантехники. Душевые кабины, ванны и т.д.

Никнейм: Сотрудник, знающий компанию изнутри. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010
Стартовая зарплата $2000

Прочитал отзыв так называемого «Сергея». Уже 4-ый год работаю в компании. С именем «Сергей» никто за последние 2 года и даже 4–ре не увольнялся.
Читаю и обидно за компанию, в которой работаю давно, знаю всех руководителей, это грамотные специалисты, быстро решающие любые вопросы. А хорошие отношения, уважаемый или уважаемая «Сергей» - это большой плюс, нет разногласий, есть единая цель – заработать денег себе и компании.
Во всех отделах работают очень красивые девушки, взять тот же отдел продаж, закупки, бухгалтерию – никто им не помешал устроиться в компанию и хорошо работать. Все сотрудники красиво выглядят, красиво одеваются, у всех хорошее настроение.
Сколько же должно быть яда в человеке, чтобы написать про Неосан столько гадости. Если у кого-то что-то не срослось – завидуйте молча, попробуйте найти такое отношение к сотрудникам в другом месте. Если нужно отпроситься по своим делам – без проблем, если заболел – болей, зарплата всегда 100% будет начислена, день рождения – подарят деньги от компании - что ещё нужно для нормальной работы? Сидеть дома и чтобы ЗП ещё приносили?
Во все времена всегда были успешные люди и были неудачники-лузеры, были те, которые могли что-то сделать, а были те, которые могли только обещать. Не у всех только хватает мужества признать себя тем или иным.
Любой сотрудник, который придет к нам работать, может сам увидеть и услышать очень много хорошего про компанию.
Всем хорошего настроения!

Сколько работаю - не обнаружил.